Григорий Артамонов провел свой выходной на тихой охоте

Григорий Артамонов провел свой выходной на тихой охоте
19 окт 2020 1644

На юге Подмосковья продолжается грибной сезон. И, кажется, совсем не собирается отступать. В тематических пабликах в социальных сетях заядлые грибники делятся фотографиями лесных трофеев.

Как выяснилось, глава Чехова тоже уважает тихую охоту.


«В выходные люблю провести время на природе, ведь для прогулок плохой погоды не бывает!», - делится руководитель округа в своем аккаунте ВКонтакте.

Дары леса Григорий Артамонов не обходит стороной. Очередной улов - немного опят и несколько белых. Что может быть лучше прогулки по осеннему лесу!


В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

«Чеховские медведи» уступили белорусам в домашнем матче

В Чехове состоялся первый домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи» в рамках SEHA - Gazpr...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)