Григорий Артамонов провел свой выходной на тихой охоте

Григорий Артамонов провел свой выходной на тихой охоте
19 окт 2020 1667

На юге Подмосковья продолжается грибной сезон. И, кажется, совсем не собирается отступать. В тематических пабликах в социальных сетях заядлые грибники делятся фотографиями лесных трофеев.

Как выяснилось, глава Чехова тоже уважает тихую охоту.


«В выходные люблю провести время на природе, ведь для прогулок плохой погоды не бывает!», - делится руководитель округа в своем аккаунте ВКонтакте.

Дары леса Григорий Артамонов не обходит стороной. Очередной улов - немного опят и несколько белых. Что может быть лучше прогулки по осеннему лесу!


Первый сигнал поступил в полицию о возгорании релейного шкафа на 14‑м км перегона ж/д станций Лось –...

В Чехове задержан за взятку директор муниципального предприятия

Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...

Суд Серпухова вынес решение по делу о трагической гибели подростка на Оке

Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...

Юристы разъяснили какой подвох таится в двух декабрьских платежках за услуги ЖКХ

По словам экспертов, появление в декабре двух платежных документов — за ноябрь и авансом за декабрь ...

Гид по ёлочным базарам Чехова

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)