Григорий Артамонов провел свой выходной на тихой охоте

Григорий Артамонов провел свой выходной на тихой охоте
19 окт 2020 1675

На юге Подмосковья продолжается грибной сезон. И, кажется, совсем не собирается отступать. В тематических пабликах в социальных сетях заядлые грибники делятся фотографиями лесных трофеев.

Как выяснилось, глава Чехова тоже уважает тихую охоту.


«В выходные люблю провести время на природе, ведь для прогулок плохой погоды не бывает!», - делится руководитель округа в своем аккаунте ВКонтакте.

Дары леса Григорий Артамонов не обходит стороной. Очередной улов - немного опят и несколько белых. Что может быть лучше прогулки по осеннему лесу!


Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)