Григорий Артамонов провел свой выходной на тихой охоте

Григорий Артамонов провел свой выходной на тихой охоте
19 окт 2020 1627

На юге Подмосковья продолжается грибной сезон. И, кажется, совсем не собирается отступать. В тематических пабликах в социальных сетях заядлые грибники делятся фотографиями лесных трофеев.

Как выяснилось, глава Чехова тоже уважает тихую охоту.


«В выходные люблю провести время на природе, ведь для прогулок плохой погоды не бывает!», - делится руководитель округа в своем аккаунте ВКонтакте.

Дары леса Григорий Артамонов не обходит стороной. Очередной улов - немного опят и несколько белых. Что может быть лучше прогулки по осеннему лесу!


Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)