В Подольске выбрали главу

В Подольске выбрали главу
26 окт 2020 2543

В городском округе Подольск местные депутаты переизбрали Николая Пестова главой на новый срок. Заседание прошло в концертном зале администрации.

Напомним, в городских округах Московской области кандидатов в главы городских округов отбирает специальная комиссия, состоящая из представителей областного правительства и депутатов. Местным парламентариям остается определить победителя из предложенных кандидатур.

В Подольске в конкурсе на должность главы приняли участие Николай Пестов, Сергей Шведков, Владимир Юрис и постоянный кандидат подобных политических конкурсов из Чехова Валерий Турецкий.

Из 32 депутатов Подольска большинство проголосовало за Николая Пестова. Он избран на повторный срок и будет руководить округом ближайшие 5 лет.

Стоит отметить, что Николай Игоревич стал главой Подольска в четвертый раз.

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрее

Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрее

Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)