В Подольске выбрали главу

В Подольске выбрали главу
26 окт 2020 2099

В городском округе Подольск местные депутаты переизбрали Николая Пестова главой на новый срок. Заседание прошло в концертном зале администрации.

Напомним, в городских округах Московской области кандидатов в главы городских округов отбирает специальная комиссия, состоящая из представителей областного правительства и депутатов. Местным парламентариям остается определить победителя из предложенных кандидатур.

В Подольске в конкурсе на должность главы приняли участие Николай Пестов, Сергей Шведков, Владимир Юрис и постоянный кандидат подобных политических конкурсов из Чехова Валерий Турецкий.

Из 32 депутатов Подольска большинство проголосовало за Николая Пестова. Он избран на повторный срок и будет руководить округом ближайшие 5 лет.

Стоит отметить, что Николай Игоревич стал главой Подольска в четвертый раз.

Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...

Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян

Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...

Женщину устроила ад после конфликта в Подмосковье

В Люберцах расследуется дело о трагической гибели трех человек. По версии следствия, 39-летняя местн...

Вековые дубы в Мелихово под угрозой вырубки

В окрестностях Мелихово начались масштабные работы по уничтожению вековых дубов. По мнению местных ж...

Гандбольный клуб "Чеховские медведи" пополнится новым игроком

Белорусский левый крайний Павел Немков подписал контракт аренды до конца сезона 2025/26 с гандбольны...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)