В Подольске выбрали главу

В Подольске выбрали главу
26 окт 2020 1972

В городском округе Подольск местные депутаты переизбрали Николая Пестова главой на новый срок. Заседание прошло в концертном зале администрации.

Напомним, в городских округах Московской области кандидатов в главы городских округов отбирает специальная комиссия, состоящая из представителей областного правительства и депутатов. Местным парламентариям остается определить победителя из предложенных кандидатур.

В Подольске в конкурсе на должность главы приняли участие Николай Пестов, Сергей Шведков, Владимир Юрис и постоянный кандидат подобных политических конкурсов из Чехова Валерий Турецкий.

Из 32 депутатов Подольска большинство проголосовало за Николая Пестова. Он избран на повторный срок и будет руководить округом ближайшие 5 лет.

Стоит отметить, что Николай Игоревич стал главой Подольска в четвертый раз.

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади

14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

В подмосковном Чехове будут судить водителя грузовика за смертельное ДТП

65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)