Жители микрорайона Ровки обратились к главе городского округа Чехов с просьбой отстоять исторический пруд «Баранка» от частной застройки. Как уже писал «Чехов Вид», земли вокруг водоёма в настоящее время находятся в частных руках и выставлены на продажу.

«Мы со своей стороны активизировали работу по включению его в объекты культурного наследия с целью ограничить действия по застройке земли, либо вырубке деревьев. Всё, что зависит от нас, будем максимально оперативно решать», – пообещал Григорий Артамонов.
Полный ответ можно посмотреть на видео:
Глава городского округа Чехов намерен побороться за исторический пруд (ВИДЕО)
28 окт 2020
2064
Двоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирурги
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышейСезонное повышение цен на М‑11
Сезонное повышение цен на М‑11Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках
Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полкахНеобычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве
Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
