Жители микрорайона Ровки обратились к главе городского округа Чехов с просьбой отстоять исторический пруд «Баранка» от частной застройки. Как уже писал «Чехов Вид», земли вокруг водоёма в настоящее время находятся в частных руках и выставлены на продажу.

«Мы со своей стороны активизировали работу по включению его в объекты культурного наследия с целью ограничить действия по застройке земли, либо вырубке деревьев. Всё, что зависит от нас, будем максимально оперативно решать», – пообещал Григорий Артамонов.
Полный ответ можно посмотреть на видео:
Глава городского округа Чехов намерен побороться за исторический пруд (ВИДЕО)
28 окт 2020
2298
Курение и зрение: что табак делает с сетчаткой и хрусталиком
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной землиС этого дня в Подмосковье зарядят снегопады
С этого дня в Подмосковье зарядят снегопадыШокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииСтоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжах
Стоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
