Жители микрорайона Ровки обратились к главе городского округа Чехов с просьбой отстоять исторический пруд «Баранка» от частной застройки. Как уже писал «Чехов Вид», земли вокруг водоёма в настоящее время находятся в частных руках и выставлены на продажу.

«Мы со своей стороны активизировали работу по включению его в объекты культурного наследия с целью ограничить действия по застройке земли, либо вырубке деревьев. Всё, что зависит от нас, будем максимально оперативно решать», – пообещал Григорий Артамонов.
Полный ответ можно посмотреть на видео:
Глава городского округа Чехов намерен побороться за исторический пруд (ВИДЕО)
28 окт 2020
2148
Детей накормили ягодами со стеклом в Подмосковье
Шокирующие подробности атаки БПЛА на Подмосковье
Шокирующие подробности атаки БПЛА на ПодмосковьеПодмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенком
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенкомЗагадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросы
Загадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросыПрокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников (видео)
Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
