Глава городского округа Чехов намерен побороться за исторический пруд (ВИДЕО)

Глава городского округа Чехов намерен побороться за исторический пруд (ВИДЕО)
28 окт 2020 1945

Жители микрорайона Ровки обратились к главе городского округа Чехов с просьбой отстоять исторический пруд «Баранка» от частной застройки. Как уже писал «Чехов Вид», земли вокруг водоёма в настоящее время находятся в частных руках и выставлены на продажу.



«Мы со своей стороны активизировали работу по включению его в объекты культурного наследия с целью ограничить действия по застройке земли, либо вырубке деревьев. Всё, что зависит от нас, будем максимально оперативно решать», – пообещал Григорий Артамонов.

Полный ответ можно посмотреть на видео:




Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Новую цифровую ловушку устраивают мошенники на юге Подмосковья

Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.

В России предложили ввести акцизы на средства контрацепции

По мнению общественников, продажа контрацептивов просто должна стать невыгодной. А акцизы на эту про...

Подмосковная амазонка оставила на авто бывшего «сюрприз»

В Балашихе произошел поистине шокирующий инцидент, который мог бы стать сюжетом для остросюжетного ф...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)