Глава Чехова поменял колеса

Глава Чехова поменял колеса
13 ноя 2020 2137

Сегодня, 13 сентября, Григорий Артамонов посетил «Мегабак» в Венюково городского округа Чехов. Глава оценил санитарное состояние площадки и выбросил летнюю резину.


- Сейчас все начали активно менять резину с летней на зимнюю, региональный оператор отметил, что на контейнерных площадках все больше появляется старых шин. Хотелось бы обратиться к жителям Чехова, чтобы они привозили резину на площадку «Мегабак», - прокомментировал глава.


Напомним, «Мегабак» открылся 16 сентября. Почти за 2 месяца работы площадку по сбору вторичных отходов посетили более 150 человек. По словам представителей МБУ «Экология и природопользование» особой популярностью у жителей пользуются контейнеры для сбора стекла. В администрацию поступают просьбы от людей поставить контейнер для утилизации текстиля.

- Дело в том, что текстиль отправляется на переработку только в сухом виде. Первоочередная задача стоит найти подрядчика, который сможет поставить экобокс для сбора текстиля и его вывозить, - пояснила заместитель директора муниципального предприятия Наталья Пилюшина.

«Мегабак» находится на улице 8 марта. Работает с 9.00 до 18.00 ежедневно кроме понедельника. Сюда можно привезти для вторичной переработки шины, стекло, неработающую электронную технику, пластик.

Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги

Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг

Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг

Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком

Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком

Ссора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье

Ссора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье

В Подмосковье внедряют магнитную очистку воды

В Подмосковье внедряют магнитную очистку воды

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)