В Чехове сдается долгострой, в котором осталось 20 свободных квартир

В Чехове сдается долгострой, в котором осталось 20 свободных квартир
16 ноя 2020 4609

Ипотека под 1% в Чехове – это реально. ЖК «Олимпийский» предлагает отличные условия покупателям.

Этот дом называли проблемным объектом, но, несмотря на все сложности у застройщика ООО «Ванаг», в конце года дольщики многоэтажки отметят новоселье. Накануне начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян приехал в Чехов, чтобы сообщить людям, что положительный акт итоговой проверки подписан. Застройщик уже подал заявление на получение заключения о строительстве. В ближайшее время он выберет управляющую компанию, а далее, по словам местных чиновников, муниципалитет в кратчайшие сроки должен подготовить дом к эксплуатации.


Дольщики, которые 7 лет назад вложились в покупку квадратных метров, уже планируют ремонт и постепенно начинают привыкать к будущему месту жительства. Несмотря на строительный городок за многоэтажкой, который пока что не демонтируют, придомовая территория дома 42 по улице Центральная уже облагорожена: построена детская площадка с резиновым покрытием, разбиты клумбы, посажены деревья, которые через пару лет отделят современную «монолитку» от бараков и старого жилого массива.


Во время проверки подмосковными инспекторами госстройнадзора, которая длилась месяц, застройщик исправил все замечания, вплоть до соблюдения цвета стен в подъезде и замены лампочек на энергосберегающие.

В доме 42 по улице Центральная осталось 20 свободных квартир, меньше всего однокомнатных. Здесь они от 36 м2 до 45 м2, стоимость начинается от 2,7 млн. рублей. «Двушек» чуть больше, но они быстрее раскупаются, потому что у них удобная планировка – так называемая «распашонка», то есть окна выходят на разные стороны. Их цена начинается от 3,7 млн. рублей. Трехкомнатные квартиры привлекают покупателей большой прихожей, квадратной кухней и гостиной в 20 м2. Цена начинается от 4, 9 млн. рублей в зависимости от площади. Кстати, в каждой квартире есть окна типа «эркер» - мечта любой хозяйки, которая любит светлые помещения и необычные решения в дизайне интерьера.

Жилой комплекс «Олимпийский» считается одним из самых удобных по расположению в городе Чехов: 5 минут пешком до вокзала, столько же до автобусной остановки, в нескольких минутах от домов располагаются сетевые магазины, спортивный комплекс «Олимпийский», частный сектор и лесополоса. На первом этаже одного из домов находится опорный пункт полиции и филиал поликлиники.

Еще одно преимущество новостройки в ЖК - выгодные ипотечные условия. Льготную ипотеку предоставляет «НС-банк»:

- срок кредита от 5 до 25 лет,

- минимальный первоначальный взнос 10%,

- при взносе 20% от стоимости квартиры процентная ставка за первый год составляет 1%,

- процентная ставка второго года оплаты при любой сумме первоначального взноса составляет 5 %,

- третий и последующие годы составляет 9%,

- срок рассмотрения заявления - до 5 рабочих дней,

- минимальные требования к заемщику: гражданство РФ, регистрация на территории РФ, минимальный возраст на момент подачи заявления – 18 лет, максимальный на дату окончания срока кредитного договора – 75 лет, для возрастов от 18 до 25 лет и от 60 до 75 лет требуется созаемщик/поручитель, наличие текущего постоянного источника доходов сроком не менее 3 месяцев (стаж по найму, пенсия, проценты по вкладам, дивиденды и т.д.).

Жилье продает генеральный инвестор ООО «Ванаг», поэтому пока квадратные метры можно купить без наценок. Сделки проходят с привлечением квалифицированных юристов. Отдел продаж находится прямо во дворе дома №42 по ул. Центральная. Проконсультироваться или записаться на просмотр можно по телефону: 8-800-333-84-83.


В городском округе Чехов продолжают расследовать уголовное дело, связанное с передачей более 400 мн...

В Подмосковье под колёса машины бросился смерч

Мини-торнадо выскочило на проезжую часть в одном из округов Подмосковья, забавы стихии попали на кам...

Чудак с охапкой ёжиков шокировал посетителей супермаркета в Подмосковье

Странный прохожий зашёл в один из сетевых магазинов Подольска с несколькими живыми ежами в руках.

В России хотят запретить продажу алкоголя на майские праздники

Продажу спиртного в майские праздники стоит ограничить, чтобы россияне сосредоточились на «более ува...

Сотни нелегалов проникли в Подмосковье при содействии одного из отделов полиции

Более 1500 иностранцев незаконно поселились в Реутове и Балашихе за минувшие два года. Нелегалам по...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений