Подмосковье заметет в ближайшие часы

Подмосковье заметет в ближайшие часы
20 ноя 2020 2327

В городах Московской области ожидается сильный снегопад

В Минтрансе столичного региона отмечают, что днем, 20 ноября пройдет мокрый снег, который к вечеру превратится в снегопад. Также усилится ветер до 11-16 метров в секунду.

Такие погодные условия сохранятся до утра 21 ноября.

Водителей призывают быть внимательными и осторожными и по возможности просят отказаться от необязательных поездок.

«Дорожные службы готовы к оперативному реагированию на ухудшение погодных условий для обеспечения безопасности автомобилистов и пешеходов», - говорится в сообщении.

В Центре проблемной стопы Podospecific стремятся обеспечить пациентам самый высокий уровень ухода за...

В Подмосковье начали оценивать готовность домов к отопительному сезону

В Московской области стартовала комплексная проверка многоквартирных домов (МКД) перед осен...

Названы марки авто, которые в Подмосковье эвакуируют чаще всего

Более 94 тыс. автомобилей эвакуировали в Московской области за нарушения правил парковки в первой п...

Укус шмеля обернулся жуткими последствиями для молодой девушки из Подмосковья

17-летняя девушка попала в Ступинскую больницу после укуса шмеля: у неё начала развиваться аллергиче...

Пожар уничтожил два дома в Чеховском округе Подмосковья

В деревне Детково муниципального округа Чехов случился пожар: сгорели два дома и дворовые постройки.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)