Григорий Артамонов: «В парке палаток не будет»

Григорий Артамонов: «В парке палаток не будет»
20 ноя 2020 1200

Один из предпринимателей города обратился в администрацию с инициативой установить на аллее в рамках планируемой реконструкции городского парка в 2021 году торговые палатки. Что хотел продавать в тихом уютном историческом месте бизнесмен – неизвестно. Местные чиновники ему отказали.

- Мы хотим, чтобы в городском парке появилось литературное кафе. Более того, никаких торговых точек там не будет, – успокоил глава округа Григорий Артамонов людей. – Все планируемые работы мы будем обсуждать с историками и жителями Чехова.

Напомним, в следующем году власти Чехова намерены получить областные дотации для реконструкции городского парка культуры и отдыха – 60 миллионов рублей. На территории планируется установка большого детского городка, новых лавочек и урн, замена освещения, модернизация входной группы, а также обустройство сцены и танцплощадки.

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)