Григорий Артамонов: «В парке палаток не будет»

Григорий Артамонов: «В парке палаток не будет»
20 ноя 2020 1477

Один из предпринимателей города обратился в администрацию с инициативой установить на аллее в рамках планируемой реконструкции городского парка в 2021 году торговые палатки. Что хотел продавать в тихом уютном историческом месте бизнесмен – неизвестно. Местные чиновники ему отказали.

- Мы хотим, чтобы в городском парке появилось литературное кафе. Более того, никаких торговых точек там не будет, – успокоил глава округа Григорий Артамонов людей. – Все планируемые работы мы будем обсуждать с историками и жителями Чехова.

Напомним, в следующем году власти Чехова намерены получить областные дотации для реконструкции городского парка культуры и отдыха – 60 миллионов рублей. На территории планируется установка большого детского городка, новых лавочек и урн, замена освещения, модернизация входной группы, а также обустройство сцены и танцплощадки.

Эти знаки зодиака чаще других попадают в сводки ГАИ

Москвич исправно платил алименты на детей, которых не существует

Москвич исправно платил алименты на детей, которых не существует

Новые правила использования смартфонов в школах с 1 сентября

Новые правила использования смартфонов в школах с 1 сентября

ФАС нашла огромные переплаты за коммуналку

ФАС нашла огромные переплаты за коммуналку

Квартирный вопрос: пошаговая стратегия для осознанной покупки

Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)