Григорий Артамонов: «В парке палаток не будет»

Григорий Артамонов: «В парке палаток не будет»
20 ноя 2020 1176

Один из предпринимателей города обратился в администрацию с инициативой установить на аллее в рамках планируемой реконструкции городского парка в 2021 году торговые палатки. Что хотел продавать в тихом уютном историческом месте бизнесмен – неизвестно. Местные чиновники ему отказали.

- Мы хотим, чтобы в городском парке появилось литературное кафе. Более того, никаких торговых точек там не будет, – успокоил глава округа Григорий Артамонов людей. – Все планируемые работы мы будем обсуждать с историками и жителями Чехова.

Напомним, в следующем году власти Чехова намерены получить областные дотации для реконструкции городского парка культуры и отдыха – 60 миллионов рублей. На территории планируется установка большого детского городка, новых лавочек и урн, замена освещения, модернизация входной группы, а также обустройство сцены и танцплощадки.

Ожог — одна из самых опасных бытовых травм. Неправильные действия в первые минуты могут усугубить п...

Как проводится независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП: 10 этапов с примерами и нюансами

Повреждение транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия становится серьёз...

Расчет туалетов и душевых на стройке: как избежать штрафов Роспотребнадзора

Простая арифметика для прораба. Разбираем нормы СП, считаем количество кабин и душевых сеток на бригаду...

Можно ли начать собственный бизнес после банкротства?

<p>Банкротство — слово, которое пугает многих предпринимателей. Кажется, будто после него путь...

Как договориться с соседями после залива: советы медиатора: Методы мирного урегулирования конфликтов с соседями

Соседские отношения — тонкая материя. Одна неудачная ситуация, например, залив квартиры, может стать...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)