Долгострой на Чехова, 16 зарегистрирован Росреестром

Долгострой на Чехова, 16 зарегистрирован Росреестром
24 ноя 2020 1187

Многоэтажный дом по адресу улица Чехова, дом 16 прошёл регистрацию в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Об этом сообщил глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.



«По результатам моей встречи с руководителем Управления Росреестра по Московской области и кадастровым инженером все замечания, поступившие ранее от Росреестра, были оперативно устранены, после чего регистраторами было принято решение о постановке дома на кадастровый учет», – рассказал глава в соцсетях.

В ближайшее время на кадастровой карте будут отражены внесенные изменения, но уже сейчас дольщики могут обращаться с подписанными актами приёмки за регистрацией прав собственности и получать ключи от своих квартир, пообещали власти.

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

В Подмосковье похотливая мать отправилась в тюрьму за насилие над детьми

В Подмосковье похотливая мать отправилась в тюрьму за насилие над детьми

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)