Многоэтажный дом по адресу улица Чехова, дом 16 прошёл регистрацию в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Об этом сообщил глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.

«По результатам моей встречи с руководителем Управления Росреестра по Московской области и кадастровым инженером все замечания, поступившие ранее от Росреестра, были оперативно устранены, после чего регистраторами было принято решение о постановке дома на кадастровый учет», – рассказал глава в соцсетях.
В ближайшее время на кадастровой карте будут отражены внесенные изменения, но уже сейчас дольщики могут обращаться с подписанными актами приёмки за регистрацией прав собственности и получать ключи от своих квартир, пообещали власти.
Долгострой на Чехова, 16 зарегистрирован Росреестром
24 ноя 2020
1339
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынкеНовая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачамиВ Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
