В Чехове стартует конкурс предпринимателей среди дам

В Чехове стартует конкурс предпринимателей среди дам
25 ноя 2020 1320
В Чехове начался приём заявок на конкурс «Леди-Бизнес. Чехов-2020».

«Леди-Бизнес. Чехов-2020» – это конкурс для деловых женщин, собственников и руководителей бизнеса и индивидуальных предпринимателей, ведущих свою деятельность на территории городского округа Чехов, проводится при поддержке местной администрации и областного правительства.



После успешного старта в Чехове в 2019 году, конкурс «Леди-Бизнес» прошёл ещё в 35 муниципалитетах Московской области, а участие в нём приняли более 700 женщин-предпринимателей. Региональный финал «Леди-Бизнес. Подмосковье-2019» состоялся в Доме Правительства Московской области.



Победительница конкурса получит звание «Леди-Бизнес. Чехов-2020» и право представить наш городской округ в региональном финале и побороться за звание «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020».

Получить дополнительную информацию и заполнить электронную заявку можно на сайте проекта.

Приём заявок продлится до 30 ноября.


Последняя возможность увидеть полярное сияние есть у жителей Подмосковья

Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершей

Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершей

Подмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имущества

Подмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имущества

Медики задают новый свадебный тренд

Медики задают новый свадебный тренд

Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных норм

Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных норм

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)