Штат чеховской администрации пополнился новым, восьмым по счёту заместителем главы. Им стал чиновник из Пушкино Николай Минаев.
О новом сотруднике сообщил глава округа Григорий Артамонов на онлайн-планёрке администрации:

– С 3 декабря назначен новый заместитель главы администрации городского округа Чехов – Николай Валерьевич Минаев. Это человек с колоссальным опытом. Он будет курировать в местной администрации внутреннюю политику. Это очень ответственное направление, – отрекомендовал нового зама глава.
До конца ноября Минаев занимал аналогичную должность в замглавы городского округа Пушкино, где отвечал за весьма широкий круг вопросов: здравоохранения, образования, культуры, физической культуры, спорта, социальной защиты населения, защиты прав и интересов несовершеннолетних. До этого – трудился директором физкультурно-спортивного комплекса «Пушкино».
В администрации городского округа Чехов – новый заместитель главы
4 дек 2020
8159
Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...
Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы
Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт
Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...Рядовая поездка в подмосковном автобусе завершилась трагедией
Рядовая поездка в подмосковном автобусе завершилась трагедиейПодмосковье подтвердило статус одного из самых безопасных регионов
Подмосковье подтвердило статус одного из самых безопасных регионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
