Год у руля: Григорий Артамонов перешагнул важный рубеж в роли руководителя Чехова

Год у руля: Григорий Артамонов перешагнул важный рубеж в роли руководителя Чехова
15 янв 2021 2525

Сегодня, 15 января, исполнился ровно год с момента, как Григорий Артамонов стал временно исполняющим полномочия главы городского округа Чехов.


Напомним, в должности Григория Игоревича утвердил Совет депутатов Чехова, после того, как его предшественница, Ольга Карпова, добровольно сложила с себя полномочия.

Накануне, 14 января Артамонов был представлен в качестве заместителя главы, в эту должность он шагнул с аналогичных постов в городах Химки и Сочи.

Конечно, оценивать деятельность руководителя на новом месте рановато, но стоит признать: за прошедший год Григорий Артамонов успел сделать уж точно не меньше, чем его предшественники за тот же период.

Перечислим лишь самые крупные из задач:


- сдвинулось с «мёртвой точки» строительство второго корпуса школы в Губернском;

начата реконструкция очистных сооружений канализации на территории округа;

- благоустроена Вокзальная площадь;

- введён в эксплуатацию и поставлен на кадастровый учёт долгострой на Чехова, 16;

- началось заселение дольщиков в пятый корпус ЖК «Олимпийский», и многое другое.


О собственных впечатлениях от года работы Григорий Артамонов подробно рассказал газете «Читают Все» в предновогоднем интервью.

Разумеется, местные жители всегда найдут повод для критики, и это нормально: глава от людей не прячется и, по крайней мере, раз в месяц разбирает наболевшие жалобы на онлайн-конференциях в «инстаграме».

От лица коллектива «Чехов Вид» хотелось бы пожелать Григорию Игоревичу успехов в дальнейшей работе на благо жителей округа, преодоления трудностей, а самое главное – верных, надёжных и добросовестных сотрудников.

Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...

Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только

Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...

Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»

В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...

Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора

Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...

Подмосковный двор превратился в «крысиный мегаполис»

Жители одного из ЖК в Одинцово стали свидетелями поистине удивительного зрелища: на пустыре, примыка...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)