Школьница из Чехова создала портрет нового российского авиалайнера и вошла в историю

Школьница из Чехова создала портрет нового российского авиалайнера и вошла в историю
23 фев 2021 1978

Ученица школы №10 городского округа Чехов Влада Потрусаева написала картину с изображением самолёта Sukhoi Superjet-100 и приняла участие в презентации авиалайнера.


Мероприятие проходило в международном аэропорту Шереметьево, в нём принимали участие победители Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», в том числе – старшеклассница из Чехова.

Новый «Суперджет» назвали в честь Магнитогорска – в музей этого города и отправится картина с «портретом» лайнера.

Магнитогорск стал первым Городом трудовой доблести, имя которого нанесено на фюзеляж самолета Superjet 100.


На улице Мира активно возводится новая детская поликлиника, рассчитанная на 500 маленьких пациентов ...

Ученые доказали: общение с кошками положительно влияет на сердце

Хорошие новости для любителей кошек! Оказывается, мурлыкающие компаньоны не только дарят радость и у...

Подмосковье покинули около 2000 мигрантов

Но сделали они это не по доброй воле

Россиянки сметают с маркет-плейсов шапки кубанки из 90-х

По сравнению с прошлым годом спрос на них вырос больше чем в два раза

Губернатор и министр сельского хозяйства оценили продовольственную безопасность на молочном комбинате «Чеховский»

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и министр сельского хозяйства России Оксана Лут посетили моло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)