Школьница из Чехова создала портрет нового российского авиалайнера и вошла в историю

Школьница из Чехова создала портрет нового российского авиалайнера и вошла в историю
23 фев 2021 1984

Ученица школы №10 городского округа Чехов Влада Потрусаева написала картину с изображением самолёта Sukhoi Superjet-100 и приняла участие в презентации авиалайнера.


Мероприятие проходило в международном аэропорту Шереметьево, в нём принимали участие победители Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», в том числе – старшеклассница из Чехова.

Новый «Суперджет» назвали в честь Магнитогорска – в музей этого города и отправится картина с «портретом» лайнера.

Магнитогорск стал первым Городом трудовой доблести, имя которого нанесено на фюзеляж самолета Superjet 100.


Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...

Состояние мальчика после взрыва в Красногорске

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу

Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...

Мошенники стали имитировать коммунальщиков

Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...

Навигация станет проще: в Подмосковье ж/д остановки получат новые имена

На МЖД в Подмосковье произойдут изменения в названиях 20 остановочных пунктов. Это решение было прин...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)