Лайфхаком выгодного отдыха на лайнере поделилась жительница Чехова

Лайфхаком выгодного отдыха на лайнере поделилась жительница Чехова
1 мар 2021 1779
Я думаю, что нет человека, кто не любит ездить в отпуск. Путешествие, море, солнце, интересная еда, яркие впечатления... Путешествия предполагают расходы. Бывает так, что денег на отпуск просто не хватает. Особенно, когда есть дети.



«4 года назад у нас родился третий сын и нам стало тесно в нашей двушке. Мы купили  большую квартиру. Платежи по ипотечному кредиту составили больше полсотни в месяц. Работать пришлось больше. Но даже отдавая большую часть своего дохода банку, мысли об отдыхе не то, чтобы не покидают, а даже наоборот - отдыхать хочется даже больше).  С двумя детьми комфортно отдыхать достаточно накладно, а с тремя - для нас стало запредельно дорого.  Встал вопрос: как отдыхать с тремя детьми, чтобы это было комфортно и за доступные деньги и за свои, а не в кредит?



Ответ пришëл в виде компании "Incruises". Это круизный клуб с членством и невероятной и простой системой лояльности. И мы уцепились за эту возможность. На своë путешествие мы копим, делая ежемесячные взносы. Накапливая нужную сумму на внутреннем счету клуба, мы получаем огромные скидки на оплату путешествий. При этом, внимание - дети на многих лайнерах путешествуют либо за очень маленькие деньги, либо вообще бесплатно. Для нас это огромный жирный плюс.  И это далеко не все преимущества клуба!
Мало того, мы с мужем стали не просто членами клуба - мы стали партнëрами. И теперь мы помогаем клубу развиваться, а клуб, в свою очередь, нас за это благодарит, выплачивая взносы за нас. И теперь у нас есть возможность путешествовать не только экономно, но и бесплатно.



За год в клубе у нас накопилось достаточное количество денег для покупки пары круизов на всю семью. И это совершенно без напряжения. Теперь мы ждëм когда, наконец откроют границы. Европа, Азия, Океания, Карибы, Северная и Южная Америка. Мир большой, и я хочу увидеть его весь и детям показать. А ещё можно показать это всë нашим родителям, которые видели чуть меньше, чем ничего. В клубе шикарное окружение счастливых людей, чьи мечты исполнились. Я счастлива, что в мою жизнь пришëл клуб Incruises».


 Екатерина Голяк

Задать вопросы: 8-915-130-00-16.
В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Конный курьер завёлся на юге Московской области

Необычного доставщик еды встретили на днях жители Подольска.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений