В подмосковном Чехове ждут губернатора

В подмосковном Чехове ждут губернатора
13 апр 2021 2769

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв собирается нанести визит в Чехов, об этом стало известно редакции «Чехов Вид».

Ожидается, что глава региона побывает в больничных учреждениях муниципалитета, оценит уровень оказания медицинских услуг, пообщается с врачами.

По сведениям «ЧВ», приезд губернатора запланирован на 15 апреля.

В последний раз Воробьёв посещал Чехов в июле прошлого года, тогда он принял участие в торжественном открытии стадиона «Химик», а также навестил один из детских садов.

На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье

Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)