В Чехове дачники штурмуют "Светофор"

В Чехове дачники штурмуют "Светофор"
20 апр 2021 2147

Майские праздники уже не за горами и чеховцы традиционно готовятся к поездкам на дачу. Одни строят планы на приятный отдых в компании друзей с шашлыками и овощами на гриле, другие вовсю закупаются саженцами и грунтом, чтобы облагородить участок.

В «Светофор» завезли сезонный товар для дачников. Сюда стоит заглянуть каждому, кто собирается на природу.

Для любителей отдохнуть на свежем воздухе продаются продукты к первомайскому столу. В морозильных камерах всегда свежая мороженная рыба, овощи, полуфабрикаты, на полках холодильников - молочные продукты, разнообразие колбас, сыров, свинина в разрубе.

В торговом зале можно приобрести по самым выгодным ценам каши, соки, чай, печенье, конфеты, консервы, крупы, постельное белье, полотенца, бытовую технику, посуду, моющие средства, порошок и прочее. Для веселого времяпрепровождения продаются игры для детей.

А вот если вы едете на дачу работать, то «Светофор» предлагает огромный выбор сопутствующих товаров. Сейчас спросом пользуется грунт. 35 килограммов стоит всего 77,90 рублей. Побелка для садовых деревьев объемом 1,4 литра обойдется в 50 рублей.
В ассортименте также лейки для полива, заборчики для клумб, садовые инструменты, луковичные семена разных цветов, 45-литровый бак для воды с крышкой. В скором времени привезут кустодержатели и трехлитровый помповый опрыскиватель.




Всего в магазине «Светофор» представлено более 2 000 наименований товаров.

- Секрет недорогих цен кроется в отсутствии транспортных расходов и затрат на аренду складов для хранения товаров. Мы работаем напрямую с поставщиками, ассортимент обновляем минимум раз в 2 недели. Также любой товар можно заказать в зале у администратора или на официальном сайте, - рассказывает директор магазина-склада «Светофор» на улице Складская, 5 Екатерина Борисова.

Магазин-склад находится на повороте в деревню Сергеево на территории промзоны «Энергомаш», работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Оборудованы удобный подъезд для транспорта и просторная парковка.

Новую схему хищения денежных средств отрабатывают мошенники в преддверии Дня Победы 9 мая.

В этот день в Подмосковье придёт тепло

Температура воздуха начнёт повышаться в Московском регионе с четверга, 25 апреля.

В Подмосковье дети доигрались с деньгами до больницы

3-летняя девочка и 4-летний мальчик с жалобами на боль в животе попали в больницу города Королёва в...

Ремонт квартиры под ключ, студия Ремонт

"Ремонт-Просто" - надежный партнер по ремонту квартир в Санкт-Петербурге. Они предлагают у...

LikeFilm — лучшие фильмы и сериалы

Кинопортал LikeFilm предназначен для всех любителей кино и сериалов. У них есть широкий выбор фильмо...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений