Движение электричек на Курском направлении ограничат

Движение электричек на Курском направлении ограничат
30 апр 2021 1885

Участок Каланчевская – Курский вокзал МЦД-2 4 мая и 11-14 мая с 13 до 15 часов будет закрыт для движения поездов, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. 

Ограничения вводят из-за проведения сложных работ для развития МЦД-2 и запуска МЦД-4. Работы будут проводить во время технологических «окон». 

Помимо этого, в ночь с 9 на 10 мая (22:30 – 04:30) и с 10 на 11 мая (00:20 – 04:30) на перегоне Москва-товарная-Курская – Люблино-сортировочное установят два светофора с дальнейшим подключением к системе, которая отвечает за управление движением поездов в автоматическом режиме.

Пассажиров попросили обратить внимание на то, что расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и МЦД-2 на время технологических «окон» изменятся.

Также пассажиров просят отнестись к работам с пониманием и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове

В Подмосковье случился змеиный форс-мажор

В Подмосковье случился змеиный форс-мажор

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья

Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)