Школа жизни для детей начинается в «Вилена клубе»

Школа жизни для детей начинается в «Вилена клубе»
5 май 2021 1572

Если у детей губы окрашены в зеленый или синий цвет, значит они были у логопеда в «Вилена клубе». Если речь дочери стала более разнообразной, а походка степенной, она занимается там же, в "Академии принцесс" Учеников этого детского развивающего центра видно издалека. Активные и усидчивые, шаловливые и утонченные, тихие и шумные. «Вилена клуб» - стал центром притяжения для всей семьи. Здесь подберут ключик к сердцу каждого ребенка.

Пять лет назад на рынке детской одежды в Чехове появился бренд «Вилена». Тогда было сложно объяснить родителям преимущества распашонок, рубашек, платьев и других вещей базового гардероба для малышей именно этой марки. Создатели «Вилены» - мать и дочь хотели не просто одеть чеховских крох в качественную, авторскую и, главное, сделанную из экологически чистых материалов одежду, а создать комфортное место для покупателей и их детей. Сначала проводили на базе магазина мастер-классы и праздники, потом поняли, что места для всех желающих не хватает, поэтому решили открыть детский развивающий центр. Сегодня ему уже 3 года.

- Для детей у нас множество направлений. Самое востребованное -«подготовка к школе». Но мы не просто учим малышей писать и считать – это делают все - у нас комплексный подход к образованию, воспитанию и развитию. Мы готовим не только к школе, а к жизни в обществе, - рассказывает руководитель «Вилена клуб» Ольга Вилкова.


Креативный и индивидуальный подход к каждому воспитаннику – в правилах клуба на первом месте. Поэтому каждое занятие превращается в небольшое путешествие. Будь-то английский или японский языки, вокал или хореография, школа актерского мастерства или курс «мой успешный ребенок».

- У нас также есть эксклюзивное право представлять «Академию Принцесс» в Чехове. Здесь мы обучаем будущих девушек этикету, домоводству, умению подать себя в обществе, быть утонченными и воспитанными.

Не меньшее внимание в «Вилена клуб» уделяют и родителям мальчишек и девчонок. Мамы, например, могут записаться на занятия по валянию шерсти, арт-терапии и флюид-арту. Если нет времени, то можно посетить интересные тренинги или сняться в авторской программе.

- Успешные родители каждую пятницу принимают участие в нашей программе «Мамино утро», которая транслируется в прямом эфире на нашей странице в инстаграме. Мамы делятся секретами воспитания ребенка, верного распределения времени, расписанием дня, способами поощрения и так далее, - поясняют специалисты центра «Вилена клуб».


В клубе никогда не бывает тихо. Здесь стараются привлечь как можно больше детей и их родителей. И не только отличным образованием, развитием учеников, но и ценовой политикой. Стоимость занятий в «Вилена клуб» доступна многим. Более того, с оплаченной суммы можно получить налоговый вычет 13%, а еще оплатить из средств материнского капитала.

Поэтому причин не прийти в «Вилена клуб» просто нет.

Детский развивающий центр «Вилена клуб» находится по адресу: г. Чехов. Ул. Лопасненская, д.3, помещение 1. Телефон: +7 (495) 005 25 25.

«Вилена –клуб» – здесь научат быть лучшими!

Депутаты городского округа Чехов сообщили, почему решили ходатайствовать о награждении главы муници...

Депутаты Чехова единогласно проголосовали за награждение главы округа

18 апреля депутаты городского округа Чехов провели очередное заседание, на котором рассмотрели вопр...

Звуки автоматных очередей переполошили жителей подмосковного Чехова

Звуки, напоминающие автоматные очереди, раздались в городском округе Чехов вечером 18 апреля.

В Московской области озвучили точные сроки отключения отопления

Отопление в многоквартирных домах Подмосковья начнут отключать со следующей недели.

Что делать, если вас взяли в заложники

Жители Подмосковья и столицы перестали чувствовать себя в безопасности, и для них подготовили реком...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений