Пассажирам Чехова раздают бесплатную воду в связи с аномальной жарой

Пассажирам Чехова раздают бесплатную воду в связи с аномальной жарой
22 июн 2021 1740

В Подмосковье пассажирам общественного транспорта начали раздавать бесплатные бутылки с водой, таким образом людей пытаются спасти от последствий экстремальной жары. Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Пункты с водой работают в городском округе Чехов и других муниципальных образованиях региона, среди которых Королёв, Мытищи, Власиха, Балашиха, Красногорск, Дубна, Дмитров, Одинцово, Истра, Солнечногорск.

Кроме того, воду раздают на ж/д станциях Химки, Мытищи, Домодедово, Подольск, Железнодорожная, Лобня, Одинцово, Пушкино, Раменское.


Только за сегодняшнее утро людям раздали свыше 5,5 тысяч бутылок воды.

Пассажиров призывают по возможности воздержаться от поездок на общественном транспорте без крайней нужды, а также напоминают об обязательном использовании средств индивидуальной защиты.

До конца недели температура воздуха в Московском регионе продержится на уровне 30 градусов и выше, что превышает климатическую норму на 10-14 градусов.

Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Как выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке

В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)