Пассажирам Чехова раздают бесплатную воду в связи с аномальной жарой

Пассажирам Чехова раздают бесплатную воду в связи с аномальной жарой
22 июн 2021 1623

В Подмосковье пассажирам общественного транспорта начали раздавать бесплатные бутылки с водой, таким образом людей пытаются спасти от последствий экстремальной жары. Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Пункты с водой работают в городском округе Чехов и других муниципальных образованиях региона, среди которых Королёв, Мытищи, Власиха, Балашиха, Красногорск, Дубна, Дмитров, Одинцово, Истра, Солнечногорск.

Кроме того, воду раздают на ж/д станциях Химки, Мытищи, Домодедово, Подольск, Железнодорожная, Лобня, Одинцово, Пушкино, Раменское.


Только за сегодняшнее утро людям раздали свыше 5,5 тысяч бутылок воды.

Пассажиров призывают по возможности воздержаться от поездок на общественном транспорте без крайней нужды, а также напоминают об обязательном использовании средств индивидуальной защиты.

До конца недели температура воздуха в Московском регионе продержится на уровне 30 градусов и выше, что превышает климатическую норму на 10-14 градусов.

В Серпухове полиция задержала мужчину, который набросился с ножом на собутыльника и поранил его.

Тысячи автомобилей этой марки отзывают в России из-за угрозы взрыва

17,7 тысяч автомобилей Geely Emgrand отзывают в России из-за опасного дефекта, который может привез...

Реку в Чеховском округе Подмосковья превратили в кладбище шин

В муниципальном округе Чехов неизвестные сбросили несколько шин от грузовиков в приток реки Нара.

Симферопольское шоссе перекрыли из-за массового ДТП с фурами

Несколько большегрузов попали в аварию на трассе М-2 «Крым» в Чеховском округе.

Чиновника из администрации Химок задержали по делу о коммунальных аферах в Чехове

Бывший заместитель главы администрации Химок Дмитрий Кайгородов задержан по уголовному дело о крупн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)