Партия «Новые люди» расширила влияние в Московской области

Партия «Новые люди» расширила влияние в Московской области
25 июн 2021 1811

Стремительно завоевывающая доверие избирателей партия Новые люди, продолжает наращивать свое влияние в Подмосковье. Партия всегда выступает за конкретные дела, в качестве примера можно привести мероприятия, которые уже проведены под эгидой партии. Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья».

Недавно партия «Новые люди» выступила с предложением разрешить самозанятым и представителям малого бизнеса использовать кассовое ПО на мобильных телефонах. В ближайшее время партия внесет корректировки в законодательство.

Также «Новые люди» намерены заняться поддержкой уличных художников по всей России. Фестиваль стрит-арта Подмосковья, организованный партией, уже собрал на неформальных площадках уличных художников из подмосковных Королева и Пушкино. Пария намерена заниматься поддержкой уличных художников со всей России.

Еще одним конкретным делом партии стала организация профильных комитетов партии по решению самых насущных вопросов в Подмосковье. Жалобы простых граждан уже принимает комитет по ЖКХ, комитет помощи домашним животным и комитет по защите традиционных семейных ценностей.

Политика и реальные дела партии уже привлекают в ее ряды людей, которые являются известными защитниками законности и борцами с коррупцией в России. «Новые люди» объявили, что от партии на выборах в Госдуму в Подмосковье будет участвовать Руслан Калимуллин, бывший следователь по особо важным делам, который принимал участие в задержании полковника Захарченко и других известных коррупционеров. Придя во власть Руслан Калимуллин намерен реформировать отечественное следствие, сделав его прозрачным и публичным.

Одним из пунктов программы «Новых людей» на выборах в Госдуму является реформирование системы школьного питания, где предлагается возродить школьные кухни, и существенно разнообразить рацион детей, исключив из него выращенное на гормонах мясо, заменив его морской рыбой. В школах предлагается ввести обязательные анализы для детей на наличие пищевой аллергии, и составлять индивидуальный рацион питания, исходя из данных таких анализов.

«Партия «Новые люди» появилась как альтернатива старым парламентским партиям. Они выступают за стабильность, а мы за развитие. Новые люди в постоянном контакте с жителями области, именно поэтому мы точно знаем, что нужно людям в Московской области. Буквально за полгода сторонниками партии стали тысячи жителей Московского региона, которые предлагают конкретные инициативы как развивать Московскую область в ключевых сферах. Конечно, с таким потенциалом мы становимся главной политической силой в регионе», - рассказал представитель партии Александр Дёмин.

31 марта спортивных болельщиков ждёт очередная глава легендарного противостояния лидеров отечественн...

Дети застряли в трясине посреди подмосковного города

Гигантская грязная топь образовалась прямо в центре Солнечногорска, в ней решили побарахтаться двое...

Роспотребнадзор назвал марку молочки, которая грозит отравлением

Сотрудники Роспотребнадзора выявили в продаже на территории Московской области очередную партию фал...

Аферисты в Подмосковье стали предлагать «льготы» от лица энергетиков

В Московской области мошенники начали обзванивать людей под видом представителей компании «Мосэнерг...

Криптовалюты в мире азартных игр: Будущее уже здесь

Обзор использования криптовалют в азартных играх, их преимущества, риски и будущее в индустрии онлай...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)