Жителям Чехова предлагают бороться со вторым подбородком и неправильной осанкой

Жителям Чехова предлагают бороться со вторым подбородком и неправильной осанкой
21 июл 2021 2130
Сидячая работа, неподвижный образ жизни, неправильная осанка. Как итог: больная спина и шея, появление второго подбородка. С последним как правило дамы сразу обращаются к косметологу.

- Клиентки, которые обращаются с проблемой в области нижней трети лица не всегда берут в расчет, что для достижения отличного и долговременного результата к проблеме надо подходить комплексно: кроме косметологических процедур необходим массаж шейно-воротниковой зоны. Он поможет исправить осанку, подтянуть мыщцы в области подбородка, - рассказывает директор спа-центра "Авантаж", косметолог Елена Зайченко.



В спа-салоне «Авантаж» есть специалисты разного направления, но все они работают, чтобы скорректировать лицо и фигуру, сделать кожу шелковистой, обогатить ее необходимыми витаминами. А главное, любой массаж здесь делать выгодно.

- Например, если мы делаем массаж спины, то он идет от первого шейного позвонка до последнего. Не от плечиков до поясницы, а целиком, в том числе и воротниковая зона, - поясняют специалисты. – Воротниковая тоже идет от первого позвонка и заканчивается ниже лопаток.



Самое важное, что в спа-центре «Авантаж» работают исключительно на профессиональной косметике, в том числе используют известный французский бренд «Sothys». Здесь на каждый препарат есть сертификат качества, специалисты обучаются у производителей и регулярно повышают квалификацию. И это касается любой услуги: обертывания, шугаринга, талассотерапии, мадеротерапии, уходовых программм, программ восстановления сна, детокса, энерготонуса, и так далее.

Сейчас в спа- центре «Авантаж» действует акция: при оплате пяти любых сеансов, шестая в подарок. Так что нечего тянуть и раздумывать, пора звонить: 8 (966) 020-00-80. Адрес: г. Чехов, ул. Земская, 8.

Наши социальные сети:
https://vk.com/spaavantage


Группа индийских учёных совместно с экспертами NASA исследовала бактерии с МКС и сравнила их с таки...

Капремонт посыпался с фасада дома в подмосковном Чехове

Недолго хранил свежий вид после капитального ремонта дом 31 по улице Гагарина в городском округе Чех...

Аферисты начали охоту на кошельки ветеранов с приближением Дня Победы

Новую схему хищения денежных средств отрабатывают мошенники в преддверии Дня Победы 9 мая.

В этот день в Подмосковье придёт тепло

Температура воздуха начнёт повышаться в Московском регионе с четверга, 25 апреля.

В Подмосковье дети доигрались с деньгами до больницы

3-летняя девочка и 4-летний мальчик с жалобами на боль в животе попали в больницу города Королёва в...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений