Житель Подмосковья оставил в автобусе рога

Житель Подмосковья оставил в автобусе рога
23 июл 2021 2928

С начала лета пассажиры автобусов «Мострансавто» умудрились забыть в общественном транспорте множество удивительных вещей, среди них – оленьи рога, шапочка в виде тигра, складной стол-чемодан и многое другое. Об этом сообщает пресс-служба пассажирского предприятия.

«Всего с начала летнего периода пассажиры автобусов компании оставили более 500 предметов. Самыми необычными находками, обнаруженными сотрудниками в транспортных средствах и на объектах инфраструктуры предприятия, стали оленьи рога для крепления на стену, вязаная шапочка в виде головы тигра и складной стол-чемодан», – говорится в сообщении.

Чаще всего пассажиры забывают банковские и социальные карты, солнцезащитные очки, головные уборы и другую мелочёвку. Причём, не только в автобусах, но и на остановках, в зданиях вокзалов и автостанций.

Потерянные вещи хранятся на складе полгода, чтобы вернуть их – необходимо обратиться к водителю, сотруднику станции или в диспетчерскую службу по номеру 8 800-700-31-13 с паспортом и расписаться в специальном журнале.

От вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновника

Прогулка с питомцем может стать платной

Прогулка с питомцем может стать платной

Хоккей: ключевые серии, герои и развязки чемпионата

Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...

Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезнь

Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезнь

Кровавая трагедия в спортивной семье

Кровавая трагедия в спортивной семье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)