Первый заместитель главы Чехова погрузился в тайны майонеза

Первый заместитель главы Чехова погрузился в тайны майонеза
6 авг 2021 2819

Первый заместитель главы администрации Чехова Константин Михальков посетил крупное производство соусов на территории муниципалитета и поделился впечатлениями в инстаграме.


«А вы знали, что на территории нашего городского округа есть компания, которая занимается производством майонеза, томатной пасты, кетчупа 1 и 2 категории, пицца соусы? Знакомьтесь – компания "Олрос". Кроме майонезов, компания занимается разливом масла "PECHAGIN Professional" для фритюра и жарки на основе подсолнечного», – раскрыл секрет Михальков.

По мнению чиновника, столь статусное пищевое производство в Чехове – серьёзный повод для гордости. Ведь продукцию предприятия можно встретить в самых крупных и популярных торговых сетях и ресторанах страны.


«Для меня, как для жителя городского округа Чехов, очень важна и востребована, как мне кажется, продукция, производимая на территории нашего округа. К сожалению, мало кто знает, но предприятий пищевой промышленности в Чехове предостаточно, а уж тем более не знают, что встретить их можно на полках в магазине, в которые мы ходим каждый день», – одновременно посетовал и порадовался первый зам.


Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу

Вводится ограничение движения на одной из трасс Подмосковья

Вводится ограничение движения на одной из трасс Подмосковья

Русификация в меню общепита грозит «гамбургеру» исчезновением

Русификация в меню общепита грозит «гамбургеру» исчезновением

Российские дедушки задают новую семейную моду

Российские дедушки задают новую семейную моду

Соцсети и видеоплатформы стали предлагать контент для собак

Соцсети и видеоплатформы стали предлагать контент для собак

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)