Жертва домашнего насилия из Серпухова стала многодетной мамой-трансформером

Жертва домашнего насилия из Серпухова стала многодетной мамой-трансформером
25 авг 2021 2472

Жительница Серпухова Маргарита Грачёва, которой ревнивый муж изуродовал кисти рук топором, родила третьего ребёнка в новом браке. Об этом счастливая мама сообщила у себя в инстаграме.

«Сегодня я стала мамой-трансформером³ Наш маленький(хотя и не очень маленький) мальчик родился 25 августа в 10.10!», – поделилась радостью с подписчиками Грачёва.


Девушка уточнила, что вес и рост малыша составляют 3700 граммов и 53 сантиметра соответственно.

Напомним, серпуховичка Маргарита Грачёва в 2017 году стала жертвой ревнивого мужа. Он отрубил своей супруге кисти рук. Дмитрий Грачёв отправился за решётку на 14 лет и продолжает отбывать срок.

После этого Грачёва при поддержке общественности приобрела современные протезы рук, снова вышла замуж, стала ведущей тематического ТВ-шоу о домашнем насилии и героиней спецвыпуска журнала «Домашний Очаг». А теперь – и многодетной мамой.


У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)