Пять причин, которые не остановят чеховцев от голосования за Бурова

Пять причин, которые не остановят чеховцев от голосования за Бурова
9 сен 2021 2068
Депутат городского округа Чехов Юрий Буров избирается в Московскую областную думу. Житель деревни Манушкино, самый популярный народный избранник, рассказал, зачем ему это нужно.

-  Я всегда занимал активную позицию в решении проблем моих земляков. Что-то удалось сделать, что-то нет. Именно поэтому я иду в Московскую областную Думу. Там намного больше полномочий, чем на муниципальном уровне. В Мособлдуме формируется бюджет области, в который входят и субсидии в каждый муниципалитет. Депутаты имеют фонды, которые можно расходовать на удовлетворение запросов избирателей. И, конечно же, всевозможные структуры совсем иначе реагируют на запросы областного депутата, чем депутата горсовета.

     Буров ставит конкретные задачи, которые планирует реализовать, если станет депутатом Московской областной думы:

1.    Добиться профессиональной, качественной и безопасной для здоровья людей рекультивации полигонов ТБО. Найти альтернативные решения строительству мусорных заводов.

2.    Взять под особый контроль депутатов деятельность управляющих компаний в городских округах.

3.    Привлечь дополнительное финансирование из областного бюджета в Чеховский и Серпуховский городские округа для решения проблем доставки детей из сел и деревень до школ, отсутствия медицинских работников в учебных заведениях, ремонта учебных классов и создания интерактивных музеев родного края.

4.    Произвести ремонт дорог на селе, руководствуясь правилом: чем старше населенный пункт, тем быстрее должен появиться асфальт. Пересмотреть алгоритм формирования адресного перечня для ремонтных и благоустроительных работ через интернет-голосования. 

5.    Разработать и внедрить действенную программу для привлечения узких специалистов в городские больницы и сельские ФАПы.

- Чтобы реализовать задуманное мне нужна ваша помощь. Приходите на выборы 19 сентября, голосуйте за Юрия Бурова - №1 в бюллетене.


Изготовитель: индивидуальный предприниматель Старостин Сергей Валериевич (информационно-развлекательный портал "Чехов Вид"), место жительства: Московская область, город Серпухов, ИНН 504307047306. Заказчик: кандидат в депутаты Московской Областной Думы по Чеховскому одномандатному избирательному округу N24 от Московского областного регионального отделения политической партии «Российской объединённая  демократическая партия «Яблоко» Буров Юрий Алексеевич. Дата изготовления: 02.09.21. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда Бурова Юрия Алексеевича.

Депутаты городского округа Чехов сообщили, почему решили ходатайствовать о награждении главы муници...

Депутаты Чехова единогласно проголосовали за награждение главы округа

18 апреля депутаты городского округа Чехов провели очередное заседание, на котором рассмотрели вопр...

Звуки автоматных очередей переполошили жителей подмосковного Чехова

Звуки, напоминающие автоматные очереди, раздались в городском округе Чехов вечером 18 апреля.

В Московской области озвучили точные сроки отключения отопления

Отопление в многоквартирных домах Подмосковья начнут отключать со следующей недели.

Что делать, если вас взяли в заложники

Жители Подмосковья и столицы перестали чувствовать себя в безопасности, и для них подготовили реком...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений