Аварии на теплосети в подмосковном Чехове оставили без горячей воды и тепла более 20 домов (обновлено)

Аварии на теплосети в подмосковном Чехове оставили без горячей воды и тепла более 20 домов (обновлено)
20 окт 2021 3816

В четверг, 21 октября в нескольких домах подмосковного Чехова будет прекращена подача горячей воды и отопления в связи с ремонтными работами. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба муниципалитета.

Адреса и время следующие:

С 8.00 до окончания работ: ЦТП-9: ул. Весенняя д. 9, 13, 15, 17, 19; ул. Полиграфистов д. 29/1, 29а, 23, 23/2, 25, 27, 29;
С 9.00 до окончания работ: г. Чехов, ул. Чехова д. 71.

UPD от 21.10.21: Как уточнили журналистам «Чехов Вид» в диспетчерской МП «ЖКХ Чеховского района», происшедшее связано с аварией на Теплосети. Без горячей воды и тепла жильцам указанных домов придётся сидеть как минимум два дня.

UPD2: Ещё 9 домов в Чехове отрезали от отопления из-за аварии на теплосети.

Таким образом, общее число многоквартирных домов в Чехове, жители которых вынуждены страдать от холода, составляет 22.


На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...

В Подмосковье расплодились рыси

В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...

СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове

В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)