Внедорожники размесили лыжню в городском округе Чехов

Внедорожники размесили лыжню в городском округе Чехов
1 янв 2022 3903

Внедорожники и квадроциклы разбили лыжную трассу от автостанции до деревни Чудиново в городском округе Чехов. Об этом редакции «Чехов Вид» сообщила одна из местных жительниц, Алёна К.

По словам дамы, любителям покатушек по бездорожью приспичило погонять в новогоднюю ночь. В результате один из них, водитель автомобиля «УАЗ», наглухо засел в снежной колее.


«Сегодня 01.01.2022 на трассе стоит застрявший ночью [самец рогатого млекопитающего – ред.], а днём по остаткам лыжной трассы носился квадроцикл. Водитель на замечания не реагировал. В результате разбита вся лыжня», – возмутилась Алёна К.

По словам местной жительницы, 5-километровая трасса несколько лет находится в запустении, поскольку чиновники перестали поддерживать её в надлежащем состоянии.

«Ещё 5 лет назад трасса была в отличном состоянии, поддерживалась лыжня для классического и конькового катания. Необходимо поставить ограждения от квадроциклов, выровнять нарытые внедорожной техникой колеи и ямы, и вернуть жителям место отдыха», – поделилась Алёна.

Лыжница утверждает, что ситуация возмутила по меньшей мере 15 человек. Люди намерены писать жалобы в различные инстанции.


Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни

Подмосковье возвращает электросамокаты

Подмосковье возвращает электросамокаты

В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП

В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП

Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье

Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье

Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья

Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)