Заброшенную недвижимость в Подмосковье хотят пустить в дело

Заброшенную недвижимость в Подмосковье хотят пустить в дело
17 май 2022 3477

Для поддержки экономики Подмосковья важно задействовать неиспользуемые объекты или земельные участки. Такую задачу поставил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Воробьёв предложил вовлечь в оборот неиспользуемое имущество в Подмосковье

«Ещё одна важная деталь в части поддержки экономики — неиспользуемое имущество. Это объекты или земля, которые находятся в федеральной, региональной или муниципальной собственности и которые мы должны активно вовлекать в оборот», — сказал Воробьёв в ходе совещания.

Губернатор поручил министру имущественных отношений Подмосковья Наталье Адигамовой подготовить доклад по платформе, которая позволит новым предпринимателям иметь представление о таких активах в регионе, включая муниципальные земли и объекты.

«Для того чтобы максимальное количество земли, компаний, которые заинтересованы в дальнейшем расширении, могли реализовать свои проекты», — пояснил Воробьёв.

В ходе совещания с зампредами губернатор подчеркнул, что новая экономика Подмосковья нацелена на привлечение инвесторов, поддержку малого и среднего бизнеса и развитие взаимодействия в проектах импортозамещения.

Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...

Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды

Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды

Лиса в Москве стала героиней дня

Лиса в Москве стала героиней дня

В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов

В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов

В Подмосковье шумный мужчина жёстко отомстил соседям за вызов полиции

В Подмосковье шумный мужчина жёстко отомстил соседям за вызов полиции  

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)