Чеховская «Тефтелька» продолжает завоёвывать рынок питания

Чеховская «Тефтелька» продолжает завоёвывать рынок питания
31 янв 2023 3813

Предприятия быстрого питания, или фастфуды, становятся фаворитами ресторанного бизнеса. За последние 4 года количество любителей «удобной еды» выросло с 19 % в 2018 году до 30% в 2022 г. Однако всё чаще мы стали видеть на улицах города точки питания со здоровой, домашней пищей. И они пользуются не меньшей популярностью, чем сетевые рестораны быстрого питания. В Чехове тоже работает подобная точка: кафе-бистро «Тефтелька».


Заведение три года назад открыли профессиональные повара Елена и Александр. Особенно в «Тефтельке» нравится детям: они каждый день спешат за вкусной ароматной выпечкой. В ассортименте – тарталетки с ягодами, сладкие булочки, пирожки с картошкой, ветчиной и сыром, мясом, грибами, гамбургеры собственного производства, тортильи с особенным соусом, мини-пиццы и – новинка сезона: сытные круассаны с ветчиной, сыром, зеленью и фирменным соусом.

Повара и владельцы кафе-бистро Елена и Александр сами работают в «Тефтельке» и постоянно общаются с гостями. Выслушивают их предпочтения в еде и регулярно вводят новые блюда в меню. Так, теперь вместе с фирменными тефтельками, отбивными и мясными котлетами, они предлагают попробовать щучьи котлеты, жареный минтай, окунь, куриную печень с луком. Кто пробовал – говорят, что становятся зависимыми от этих блюд.


- Также у нас можно приобрести комплексный обед, куда входят салаты на выбор (от простых овощных до «селёдки под шубой»), основное блюдо (тефтельки, котлеты мясные или из щуки, отбивные свиные и куриные), гарниры (гречка, макароны, картофель), супы разнообразные: от куриной вермишели до борща, и, конечно компот – ягодный или из сухофруктов, – рассказывают владельцы «Тефтельки».

Уникальность этого кафе-бистро в том, что вся еда готовится на месте, причём, на глазах у посетителей. Сразу же фасуется в одноразовые контейнеры. Закупка продуктов производится ежедневно, поэтому здесь отвечают за качество. Но главное – повторить блюда «Тефтельки» просто невозможно, потому что каждое создано по авторским рецептам поваров.


Тем, кто просто идёт мимо кафе-бистро, здесь всегда готовы предложить зерновой кофе на вынос. А ещё – можно заказать доставку еды в офис или на дом. Так что у чеховцев нет ни одной причины не попробовать блюда «Тефтельки».

Подробности можно узнать по телефону: 8-985-177-19-21 или 8-964-648- 34-42. По этим же номерам любители вкусной еды могут сделать заказ и ознакомиться с меню.

Адрес «Тефтельки»: северный въезд, ТК «Губернский ряд», галерея С, павильон 9. Рядом с магазином «Светофор». Работает с понедельника по пятницу.

«Тефтелька» в интернете:

https://vk.com/public215246397

https://t.me/cafeteftelka


20 марта состоится ответная встреча в рамках четвертьфинала Кубка России по гандболу.

Один из штрафов в России хотят повысить в пять раз

Штрафы за недопуск в квартиры сотрудников газовых служб планируют увеличить впятеро, законопроект у...

Воробьёв назвал сумму, которую хотят вложить в ремонт подмосковных котельных

Свыше 10 миллиардов рублей дополнительно обещают выделить на восстановление и модернизацию котельны...

Карты «Мир» прекратят обслуживать в одной из дружественных России стран

Большинство банков Армении прекратят обслуживать российские карты «Мир» с 30 марта 2024 года, об эт...

Главврач, которого ждут в подмосковном Чехове, попрощался с прежним коллективом

Главный врач Оренбургской инфекционной больницы Андрей Попов покинул должность, ожидается, что он в...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)