Чехов держится в «красной зоне» Подмосковья по числу жалоб

Чехов держится в «красной зоне» Подмосковья по числу жалоб
30 янв 2023 4453

Городской округ Чехов продолжает демонстрировать одни из низших показателей эффективности по различным социальным направлениям среди муниципалитетов Подмосковья с населением от 100 до 200 тыс. человек. Это следует из недельной статистики обращений от жителей в Центр управления регионом.

Как и две недели назад, Чехов занимает второе место, но это не повод для гордости: он означает, что за неделю поступило 845 жалоб, или 57 на 10 тыс. населения. Хуже дела обстоят только в Солнечногорске, который возглавляет, напомним, бывший первый зам главы Чехова Константин Михальков (1273 обращения, или 84 на 10 тыс.). Также в тройке антилидеров – Воскресенск. Полмесяца назад в «бронзовых» «призёрах» была Электросталь, но этот округ значительно улучшил свои показатели.


Примечательно, что лучшие результаты в этот раз продемонстрировали соседствующие с Чеховом Серпухов (419 жалоб и коэффициент 23) и Ступино (372 и 31).

Антилидеры среди больших муниципалитетов – Химки, Красногорск и Подольск.

В целом больше всего жители Подмосковья за минувшие семь дней жаловались на плохую уборку улиц от снега и наледи.


Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...

Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...

Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году

Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...

В Подмосковье будут судить банду полицейских

Дело в отношении пяти полицейских, обвиняемых в получении взятки на сумму 15 миллионов рублей, рассм...

Под Чеховом столкнулись два грузовика

Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)