У должников остался один день, чтобы списать все пени за мусор

У должников остался один день, чтобы списать все пени за мусор
30 янв 2023 1402

У жителей ИЖС, накопивших задолженность по оплате коммунальной услуги «обращение с ТКО», остался еще один день, чтобы принять участие в новогодней акции регоператора «Новогодняя амнистия на выставленные пени».   

По предварительным итогам, только в декабре в акции поучаствовало 2840 владельцев индивидуальных домов Чеховского кластера, которым будет списано более 177 тысяч рублей.

Стать ее участником очень просто. Кто еще не успел, может до 31 января включительно полностью погасить свою задолженность перед ООО «МСК-НТ» - регоператором по обращению с ТКО. Для этого необходимо полностью оплатить всю сумму задолженности за мусор без пени. При оплате необходимо обязательно указывать номер лицевого счета по услуге «Обращение с ТКО».

«Что может быть лучше, чем начать Новый год без долгов и с подарками? Именно участие в акции дает нашим клиентам уникальную возможность списать пени и сбросить с себя бремя долга," - комментирует инициативу компании директор Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» Роман Куликов.

В качестве бонуса «За своевременную оплату» жителям установлена дополнительная опция акции. Абоненты МКД и ИЖС, которые с января по декабрь 2022 года вовремя оплачивали «Обращение с ТКО», не имеют долгов за эти услуги, смогут выиграть Новогодние подарки - сувениры от регоператора. Десять победителей определят с помощью генератора случайных чисел.

Итоги «Новогодней амнистии» будут подведены совсем скоро, в период до 28 февраля 2023 года. Должникам - участникам акции будут аннулированы все пени. Это значит, что в платежных документах ОАО «Мосэнеросбыт» «за февраль» регоператор обнулит все начисленные им ранее пени. Участники увидят результаты акции в мартовских платежках «за февраль». Жители, выигравшие приз за «Своевременную оплату» будут приглашены в офисы регоператора.

Сроки и подробности акции на сайте регоператора.

Получить информацию об акции можно также в офисах обслуживания клиентов в Подольске, Чехове и Серпухове, а также по телефону горячей линии: 8-800-234-36-70

В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...

Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения

В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...

«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья

Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...

Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?

Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...

Товары для животных: порадуй своего любимого питомца

Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)