У должников остался один день, чтобы списать все пени за мусор

У должников остался один день, чтобы списать все пени за мусор
30 янв 2023 1179

У жителей ИЖС, накопивших задолженность по оплате коммунальной услуги «обращение с ТКО», остался еще один день, чтобы принять участие в новогодней акции регоператора «Новогодняя амнистия на выставленные пени».   

По предварительным итогам, только в декабре в акции поучаствовало 2840 владельцев индивидуальных домов Чеховского кластера, которым будет списано более 177 тысяч рублей.

Стать ее участником очень просто. Кто еще не успел, может до 31 января включительно полностью погасить свою задолженность перед ООО «МСК-НТ» - регоператором по обращению с ТКО. Для этого необходимо полностью оплатить всю сумму задолженности за мусор без пени. При оплате необходимо обязательно указывать номер лицевого счета по услуге «Обращение с ТКО».

«Что может быть лучше, чем начать Новый год без долгов и с подарками? Именно участие в акции дает нашим клиентам уникальную возможность списать пени и сбросить с себя бремя долга," - комментирует инициативу компании директор Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» Роман Куликов.

В качестве бонуса «За своевременную оплату» жителям установлена дополнительная опция акции. Абоненты МКД и ИЖС, которые с января по декабрь 2022 года вовремя оплачивали «Обращение с ТКО», не имеют долгов за эти услуги, смогут выиграть Новогодние подарки - сувениры от регоператора. Десять победителей определят с помощью генератора случайных чисел.

Итоги «Новогодней амнистии» будут подведены совсем скоро, в период до 28 февраля 2023 года. Должникам - участникам акции будут аннулированы все пени. Это значит, что в платежных документах ОАО «Мосэнеросбыт» «за февраль» регоператор обнулит все начисленные им ранее пени. Участники увидят результаты акции в мартовских платежках «за февраль». Жители, выигравшие приз за «Своевременную оплату» будут приглашены в офисы регоператора.

Сроки и подробности акции на сайте регоператора.

Получить информацию об акции можно также в офисах обслуживания клиентов в Подольске, Чехове и Серпухове, а также по телефону горячей линии: 8-800-234-36-70

«Интеграл» занимается производством продукции, которая используется в медицине. История ведется уже ...

Нюансы изготовления полиэтилена и товаров из него

Специализированный завод ТОО «ЖанаТехПром» успешно занимается выпуском полиэтилена и материалов из него,...

Как стать курьером на велосипеде и зарабатывать в городской среде?

С развитием онлайн-платформ для покупок и доставки еды растет потребность в надежных курьерских услу...

Жителей Подмосковья предупредили о новой форме мошенничества

Пенсионеры в Московской области всё чаще сталкиваются с новой формой аферы, предупреждают в региона...

Приход тропической жары в Московский регион предрёк синоптик

Жара в 30 градусов может прийти в Москву и область в мае.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений