Сложные и простые вопросы по налогам и бухгалтерии решают специалисты «ГДДА и партнёры+»

Сложные и простые вопросы по налогам и бухгалтерии решают специалисты «ГДДА и партнёры+»
14 мар 2023 1292

Налоговая отчётность, выбор программы для ведения бухгалтерии и бухгалтерского учёта, составление грамотного договора с клиентами. Эти и другие вопросы представляют важную часть любого бизнеса. Хорошо, когда в организации есть возможность держать штатных бухгалтера и юриста. А если нет? В таком случае можно обратиться в компанию «ГДДА и партнёры+», где легко возьмутся за бумажную волокиту.

Специалисты компании – профессиональные бухгалтеры, юристы, экономисты с более чем 20-летним опытом работы. Они постоянно повышают свой профессионализм, следят за событиями в финансовом мире и готовы помочь в решении самых сложных задач любого бизнеса: от ИП до крупного производства.


- Мы работаем удалённо. После заключения договора руководство организации нам предоставляет права доступа к бухгалтерии, формированию отчётности, заведению первичной документации и так далее. Кстати, именно первичная документация очень важна для любого бизнеса, потому что на её основании в дальнейшем происходит расчёт налогов. Эта, казалось бы, обыденная вещь, может стать проблемой для компаний. Особенно той, которая наращивает обороты, – поясняет заместитель генерального директора компании «ГДДА и партнёры+» Константин Провальский.

По опыту специалистов «ГДДА и партнёры+», владельцы бизнеса приходят к ним либо в начале пути – что самое лучшее для всех участников сделки, либо когда уже начались какие-то сложности. Найти пути решения для опытных бухгалтеров, экономистов и юристов не всегда бывает просто, но за это они и берут свой гонорар. Оплата зависит от количества первичной документации и начинается с 5000 рублей в месяц.

- Мы находимся в постоянном диалоге с руководством бизнеса, предоставляем управленческую информацию для принятия решения, занимаемся планированием, взаимодействуем с разными отделами клиентов. Иногда владельцу коммерческой компании просто нужен совет, и мы в рамках нашей работы его даём. Например, какой договор с контрагентами лучше составить, как выстроить взаимоотношения с клиентами. Наша задача сделать бизнес клиентов успешным, – конкретизирует Провальский.

Нередко в «ГДДА и партнёры +» обращаются за налаживанием электронного документооборота. Сегодня это один из наиболее удобных видов обмена важной корреспонденцией. Благодаря определённым программам, которые специалисты компании помогают установить и изучить, владельцы бизнеса экономят время на передаче счетов, актов и других бумаг через курьера, снижают риски недополучения документов.

Остались вопросы или хотите узнать большее? Звоните или приходите познакомиться с коллективом «ГДДА и партнёры+».

Компания находится по адресу: г.о. Чехов, ул. Октябрьская, 16-б офис 216.

Телефон для связи: 8 925 509-39-13


На правах рекламы

Группа индийских учёных совместно с экспертами NASA исследовала бактерии с МКС и сравнила их с таки...

Капремонт посыпался с фасада дома в подмосковном Чехове

Недолго хранил свежий вид после капитального ремонта дом 31 по улице Гагарина в городском округе Чех...

Аферисты начали охоту на кошельки ветеранов с приближением Дня Победы

Новую схему хищения денежных средств отрабатывают мошенники в преддверии Дня Победы 9 мая.

В этот день в Подмосковье придёт тепло

Температура воздуха начнёт повышаться в Московском регионе с четверга, 25 апреля.

В Подмосковье дети доигрались с деньгами до больницы

3-летняя девочка и 4-летний мальчик с жалобами на боль в животе попали в больницу города Королёва в...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений