Как выбрать мужской костюм? Основные правила выбора костюма

Как выбрать мужской костюм? Основные правила выбора костюма
4 июн 2022 386

Ничто не добавляет класс и стиль, как хороший мужским костюмом. Идеально сшитый костюм, соответствующий случаю - атрибут джентльменского класса. Как выбрать костюм по фигуре и дресс-коду, чтобы выглядеть элегантно? Мужские костюмы Казань столько разнообразны, что выбрать в магазине MILLIONAIRE нужный наряд не составит труда.

Критерии выбора:

·        Размер костюма.

·        Тип фигуры.

Костюм должен «сидеть» идеально, но также соответствовать правилам дресс -кода и создавать последовательное целое с созданием сопровождающего человека. При плохом вкусе одежда слишком формальна по отношению к степени формальностей церемонии. В свою очередь, неправильно соответствующий вырез будет нарушать пропорции и заставить не выглядеть хорошо.

Прежде чем пойти по магазинам или начать искать в Интернете, нужно знать, как должен выглядеть мужской костюм:

·        Оптимальная длина пиджака заканчивается сразу за линией бедра или половины руки.

·        Рукава показывают около 1,5 см манжеты рубашки.

·        Брюки должны достигать передней части верхней части обуви по прямой линии.

Если есть несколько лишних килограммов, ответ таков: слегка облегающий костюм, отрезной по талии, правильного размера улучшит внешний вид и пропорции тела. Также рекомендуются темные цвета: черный, насыщенный темно-синий, графитовый или шоколадно-коричневый, а также вертикальные линии, которые оптически стройнят силуэт, например, полоски. С другой стороны, широкие костюмы обычного покроя, двубортные пиджаки и светлые цвета, например, клетка, будут иметь негативный эффект.

Как выбрать костюм для высокого и невысокого мужчины?

Костюм в полоску - отличный вариант для невысоких мужчин. Вертикальные линии заставляют выглядеть выше. Аналогичного эффекта можно добиться, надев брюки с четко отстроченным краем или зауженный костюм одного, предпочтительно темного цвета. У высоких мужчин выбор больше. Они могут выбрать не только классику, но и более модные стили, такие как брюки с манжетами, двубортные пиджаки или костюмы в клетку.

Дизайн, цвет и покрой костюма также должны соответствовать дресс-коду. Не каждый костюм подходит для вечернего выхода, и не каждый костюм подходит для деловой встречи или собеседования. Самым специфическим, безусловно, является костюм с пиджаком с блестящей отделкой у воротника, обычно черного, бордового или темно-зеленого цвета. Он подходит для вечеринок после 18.00, например, для случайных балов. Менее формальный, классический, однобортный или двубортный пиджак, безусловно, является самым универсальным.

Костюм на свадьбу

Хорошо подойдут модели светлых тонов, отражающие радостный характер торжества. Серый или голубой цвет идеально подойдет для такого семейного торжества. А для повседневного делового дресс-кода отлично подойдут не только однотонные костюмы, но и менее формальные, узорчатые, например, в клетку, елочку или полоску.

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений