Вода льётся на головы людям на ж/д платформе в подмосковном Чехове

Вода льётся на головы людям на ж/д платформе в подмосковном Чехове
23 май 2023 1984

Вода потоком хлынула на головы пассажирам, которые пытались укрыться от дождя на железнодорожной станции «Чехов» Курского направления МЖД. Видеокадры очевидцы опубликовали в соцсетях.


«Мы, жители Чехова, хотели навес, мы его получили... Вода течёт с крыши из всех возможных мест», – поделилась автор съёмки Татьяна Ш.

Девушка напомнила о том, что совсем недавно завершился ремонт ж/д платформы Чехов, которую проводила Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК). При этом многие оказались недовольны результатами: здесь обновили брусчатку и установили новые урны со скамейками, но не потрудились организовать навес и электронное табло. Об этом писал «Чехов Вид».

Теперь какой-то навес вроде бы появился, но, по мнению жителей, свои защитные функции он исполняет не очень качественно.

«Дорогие жители города Чехов, только не просите, пожалуйста, электронные табло на платформе. А то снимут где-нибудь отслужившие свое, нам повесят, а они еще убьют кого электричеством. Лучше уж по старинке, расписание от руки на дощечке. Зато безопасно...», – горько пошутил один из подписчиков в комментариях.

В Московской области разработан и утвержден трехлетний план по обновлению многоквартирных домов (...

Эти вещи у ребенка – тревожный сигнал «зацепинга»

Подростки, стремясь к признанию и вниманию в виртуальном мире, нередко оказывается на грани реальной...

Новые правила проверки документов у водителей могут привести к неприятностям

С начала ноября водителям, отказывающимся предъявить инспектору ГИБДД водительское удостоверение без...

Где Озеро – Сопляково, а Болото – Могильное

Российские просторы богаты не только природными красотами, но и весьма причудливыми географическими ...

В Подмосковье обвиняемый в смерти инвалида выслушал приговор суда. Однако, вердикт поверг в шок родственников погибшего

В Щёлкове уроженец Узбекистана избил мужчину с инвалидностью по слуху и речи. От полученных ударов п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)