Вода льётся на головы людям на ж/д платформе в подмосковном Чехове

Вода льётся на головы людям на ж/д платформе в подмосковном Чехове
23 май 2023 1969

Вода потоком хлынула на головы пассажирам, которые пытались укрыться от дождя на железнодорожной станции «Чехов» Курского направления МЖД. Видеокадры очевидцы опубликовали в соцсетях.


«Мы, жители Чехова, хотели навес, мы его получили... Вода течёт с крыши из всех возможных мест», – поделилась автор съёмки Татьяна Ш.

Девушка напомнила о том, что совсем недавно завершился ремонт ж/д платформы Чехов, которую проводила Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК). При этом многие оказались недовольны результатами: здесь обновили брусчатку и установили новые урны со скамейками, но не потрудились организовать навес и электронное табло. Об этом писал «Чехов Вид».

Теперь какой-то навес вроде бы появился, но, по мнению жителей, свои защитные функции он исполняет не очень качественно.

«Дорогие жители города Чехов, только не просите, пожалуйста, электронные табло на платформе. А то снимут где-нибудь отслужившие свое, нам повесят, а они еще убьют кого электричеством. Лучше уж по старинке, расписание от руки на дощечке. Зато безопасно...», – горько пошутил один из подписчиков в комментариях.

Мероприятия по профилактике лесных пожаров пройдут в муниципальном округе Чехов в выходные 12 и 13 ...

Жителям Чеховского округа пообещали перерасчёт за ошибочные начисления по одной из коммунальных статей

Представители компании АО «Мосэнергосбыт» признали ошибки в начислениях за поставку электричества п...

Многодетный отец из южного Подмосковья «воскресил» русское Средневековье

Многодетный отец из подмосковного Чехова Виталий Сухих почти 20 лет занимается исторической реконстр...

Массовое ДТП случилось в Чеховском округе Подмосковья

Три машины столкнулись на Старом Симферопольском шоссе в районе деревни Углешня муниципального окру...

Почему чат рулетки стали популярнее обычных приложений знакомств

Миллионы людей ежедневно листают профили потенциальных партнеров, отправляют сообщения и ищут свою вторую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)