Лось прогулялся по улицам подмосковного Чехова

Лось прогулялся по улицам подмосковного Чехова
3 июн 2023 2884

Необычного пешехода увидели ранним утром жители микрорайона Венюково в городском округе Чехов. По дороге неспешно вышагивал… лось. Видео посчастливилось снять ВК-пользовательнице под ником Anncheys Anncheys, девушка прислала кадры в редакцию портала «Чехов Вид».


Как пояснила автор съёмки, она увидела лося накануне в 5:30 утра, на перекрёстке улиц Маркова, Гагарина и Комсомольской недалеко от железнодорожного переезда. Четвероногий пешеход выбрался прямо на проезжую часть, полностью игнорируя сигналы светофора. К счастью, машин в это время на дороге не было.

Что именно делал сохатый в городе – загадка. Однако пользователи соцсетей в шутку предположили, что именно этого лося могли видеть позднее бегущим по железной дороге в Москву. Об этом писал «Чехов Вид».

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)