Лось прогулялся по улицам подмосковного Чехова

Лось прогулялся по улицам подмосковного Чехова
3 июн 2023 2836

Необычного пешехода увидели ранним утром жители микрорайона Венюково в городском округе Чехов. По дороге неспешно вышагивал… лось. Видео посчастливилось снять ВК-пользовательнице под ником Anncheys Anncheys, девушка прислала кадры в редакцию портала «Чехов Вид».


Как пояснила автор съёмки, она увидела лося накануне в 5:30 утра, на перекрёстке улиц Маркова, Гагарина и Комсомольской недалеко от железнодорожного переезда. Четвероногий пешеход выбрался прямо на проезжую часть, полностью игнорируя сигналы светофора. К счастью, машин в это время на дороге не было.

Что именно делал сохатый в городе – загадка. Однако пользователи соцсетей в шутку предположили, что именно этого лося могли видеть позднее бегущим по железной дороге в Москву. Об этом писал «Чехов Вид».

В Подольске суд отправил на принудительное лечение в стационар мужчину, который устроил погром в од...

Два жителя Чехова ограбили частный дом в Серпухове

В Серпухове полицейские раскрыли кражу валюты, ювелирных изделий и часов на сумму свыше миллиона ру...

Стало известно, когда в Серпухове откроют морг и перестанут возить мертвецов в Чехов

Новый морг собираются построить в Серпухове, его обещают открыть уже в 2026 году.

Самосвал опрокинулся на трассе М-2 «Крым» в Чеховском округе

Гружёный самосвал попал в ДТП на Симферопольском шоссе в черте муниципального округа Чехов.

Похищение велосипеда попало на видео в Чеховском округе Подмосковья

Неизвестный мужчина вынес чужой велосипед из подъезда в селе Дубна муниципального округа Чехов. Кра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)