Июньские заморозки надвигаются на Московский регион

Июньские заморозки надвигаются на Московский регион
3 июн 2023 17340

Снижение температуры до отрицательных величин произойдёт в Московской области в ближайшие сутки. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Заморозки ожидаются в ночь на 4 июня, уверяет синоптик.

«В Москве температура воздуха в основном будет в диапазоне 2–4 градуса, в области – от 0 до 5. В некоторых районах Подмосковья ожидается понижение температуры до минус 1 градуса», – цитирует Вильфанда РЕН ТВ.

Специалист уверяет, что похолодание не продержится долго, и температура начнёт повышаться уже через пару часов. По его словам, гораздо более существенные заморозки прогнозируются чуть севернее Московского региона.

«В Ленинградской, Псковской, Новгородской, Тверской областях заморозки будут до минус 2 и даже до минус 4 градусов», – добавил глава Гидрометцентра.

В МЧС рекомендуют водителям ехать помедленнее и увеличивать дистанцию от впереди идущих машин, а также избегать внезапных маневров.

Министерство финансов России поддерживает продажу алкогольных напитков онлайн, при этом окончатель...

По всему Подмосковью скоро взвоют сирены

Завтра, 4 октября в Московской области будут проводить проверку систем оповещения граждан.

Почему нельзя трогать ежей, объяснили жителям Подмосковья

Дикие ежи кажутся очень милыми и безобидными: несмотря на грозные колючки, лесного зверька стремятс...

Прокурор Чехова перешёл на работу в другой подмосковный округ

Старший советник юстиции, полковник Виталий Хрипунов покинул должность прокурора городского округа ...

В Чеховском округе Подмосковья расширяют психбольницу

В посёлке Мещерское городского округа Чехов подрядчик приступил к работам подготовительного этапа по...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)