Воробьёв указал главам подмосковных округов на вопиющие недоразумения

Воробьёв указал главам подмосковных округов на вопиющие недоразумения
11 дек 2023 6295

«Вопиющими недоразумениями» назвал губернатор Московской области Андрей Воробьёв нарушения, связанные с вылетными трассами и объектами нестационарной торговли (ОНТ) на территории городских округов. Он поручил главам отслеживать состояние этих объектов, сообщают региональные информагентства.

Губернатор отметил, что один из вопросов, который стоит на повестке – это всё, что связано с вылетными трассами и нестационарной торговлей, регулированием и приведением всего этого в современный технологичный режим работы.

«Первые успехи есть. Очень важно в дальнейшем эту работу сопровождать. Очень надеюсь, что каждый глава такие вопиющие недоразумения, я бы так сказал, у себя на территории видит и готов их менять на новые», – сказал Воробьёв на совещании с руководящим составом правительства региона и главами городских округов.

Также глава региона отметил, что своевременное обслуживание дорожной сети области является залогом её безопасности для жителей.

Вылетные трассы – это дорожные маршруты, которые ведут из центра города за его пределы, переходя в скоростные магистрали. В городском округе Чехов таким является Старое Симферопольское шоссе.

Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)