Регоператор напоминает жителям южного Подмосковья об акции «Прощайте, пени!»

Регоператор напоминает жителям южного Подмосковья об акции «Прощайте, пени!»
16 дек 2024 853

Войти в новый год без долгов – добрая традиция. В преддверии нового года ООО «МСК-НТ» – региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) в Чеховском кластере, запустил акцию «Прощайте, пени!». Она проводится для должников по оплате коммунальной услуги «Обращение с ТКО» в индивидуальном жилом секторе (ИЖС) обслуживаемой территории – городских округов Подольск, Большой Серпухов, Чехов.

Акция завершится 31 декабря. В ней могут принять участие домовладельцы ИЖС с задолженностью по оплате коммунальной услуги «Обращение с ТКО» за 2 и более месяцев.

«Новогодняя амнистия на выставленные пени» – своеобразные подарок к Новому году. Участникам будут списаны все начисленные пени, – прокомментировали акцию специалисты регоператора.

Нужно до 31 декабря полностью погасить свою задолженность перед регоператором по обращению с ТКО, включая текущие начисления. Для этого необходимо полностью оплатить всю сумму задолженности без пени. При оплате необходимо обязательно указывать номер лицевого счета по услуге «Обращение с ТКО».

Итоги амнистии будут подведены в период с 1 по 31 января 2025 года. Участникам акции будут автоматически аннулированы все пени. Это значит, что в платёжных документах ОАО «Мосэнеросбыт» регоператор обнулит все начисленные ранее пени. Участники увидят результаты акции в феврале, в платёжках за январь.

*Обратите внимание: акция не распространяется на пени, начисленные по судебным делам. В этом случае участник должен оплатить пени и государственную пошлину, определённую судом.

Условия акции также читайте на официальном сайте регоператора.



Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста

Идеальная борщевая заправка к зиме

Идеальная борщевая заправка к зиме

В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»

В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»

Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю

Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю

В Подмосковье столкнулись две маршрутки

В Подмосковье столкнулись две маршрутки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)