Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студента

Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студента
29 июл 2026
Утро студента из Люблино началось совсем не с кофе. Парень оказался в ловушке «оберега от греха»: пояс верности, который он надел накануне, наотрез отказался покидать своего владельца.

Как пишет Shot, парень пытался решить проблему самостоятельно, но «замок» оказался крепче нервов молодого человека. К обеду, осознав, что ситуация выходит из-под контроля, а «смурфик» всё еще находится в заточении, парень позвонил в экстренные службы.

Прибывшим на вызов спасателям пришлось сменить привычные инструменты на слесарные. Ювелирная работа по «демонтажу» устройства прошла успешно. Пострадавший предпочел сохранить интригу и не стал вдаваться в подробности «заточения».
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА

Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле

Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле

Mobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд

Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...

Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции

Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...

В Чехове введен режим локальной ЧС

В Чехове введен режим локальной ЧС

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)