Обладатель весьма «прокаченного» авто Nissan X-trail стал победителем сразу в трёх номинациях финала XVII Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA-2014, который состоялся в минувшие выходные в Белгороде.
Большой смотр автомобильных примочек проходил на крытой трассе картодрома и паддока белгородского автоспортивного комплекса «Вираж», где собралось владельцы девяноста незаурядных машин со всей России. Обладатели лучшего в стране автозвука и тюнинга приехали из Москвы и Санкт-Петербурга, Липецка и Ростова, Новороссийска и Краснодара, Екатеринбурга и Челябинска. В финале Чемпионата России владельцы прокаченных «ласточек» соревновались в категориях «Качество звука», «Мультимедиа», ESPL, ESQL, Racing, «Тюнинг», «Арт» и «Ретро». Сергей Бакаев из Чехова со своим Nissan X-trail стал чемпионом России в классах «Мультимедиа мастер» и «Мастер без ограничений», а также занял первое место в категории «Best Of Multimedia».
Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье
Ветеринары рассказали, что делать если питомца укусила змея
Ветеринары рассказали, что делать если питомца укусила змеяПрямые расчёты за электроэнергию в Подмосковье — уже скоро
Прямые расчёты за электроэнергию в Подмосковье — уже скоро«Золотой» чек за парковку получила автоледи в Москве (видео)
«Золотой» чек за парковку получила автоледи в Москве (видео)Педагог из Подмосковья подарила шанс на спасение мальчику из Санкт-Петербурга
Педагог из Подмосковья подарила шанс на спасение мальчику из Санкт-ПетербургаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
