Сергей Бакаев из Чехова – чемпион России по автозвуку!

17 Сен 2014 119
Обладатель весьма «прокаченного» авто Nissan X-trail стал победителем сразу в трёх номинациях финала XVII Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA-2014, который состоялся в минувшие выходные в Белгороде. Большой смотр автомобильных примочек проходил на крытой трассе картодрома и паддока белгородского автоспортивного комплекса «Вираж», где собралось владельцы девяноста незаурядных машин со всей России. Обладатели лучшего в стране автозвука и тюнинга приехали из Москвы и Санкт-Петербурга, Липецка и Ростова, Новороссийска и Краснодара, Екатеринбурга и Челябинска. В финале Чемпионата России владельцы прокаченных «ласточек» соревновались в категориях «Качество звука», «Мультимедиа», ESPL, ESQL, Racing, «Тюнинг», «Арт» и «Ретро». Сергей Бакаев из Чехова со своим Nissan X-trail стал чемпионом России в классах «Мультимедиа мастер» и «Мастер без ограничений», а также занял первое место в категории «Best Of Multimedia».