Руководитель крупнейшего автотранспортного предприятия области Александр Зайцев попросил подмосковных пассажиров не оставаться равнодушными к нарушениям со стороны водителей и кондукторов.
«Вместе мы сделаем «Мострансавто» самым удобным перевозчиком в Московской области», – заявил глава копании. Зайцев предложил пассажирам фиксировать ненадлежащее обращение к ним
на камеры смартфонов и мобильных телефонов.
Для повышения качества транспортных перевозок и культуры обслуживания в Московской области в июне 2015 года ГУП МО «Мострансавто» была запущена программа «Общественный контроль». Любой желающий может направить жалобу о нарушениях в работе водителей и кондукторов предприятия. Для этого на сайте http://www.mostransavto.ru в разделе «Пассажирам» есть специальную форма, где можно разместить все претензии к работе компании, приложив номера автобуса и даже видеозапись с указанием времени, когда она была сделана.
Как уверяют сотрудники «Мострансавто», по всем сообщениям граждан, поступающим в рамках программы, в филиалах проводятся проверки. К нарушителям применяются меры дисциплинарного воздействия: от лишения премий до увольнения.
В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...
Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения
В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья
Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?
Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...Товары для животных: порадуй своего любимого питомца
Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)