Несколько дней подряд в Чехове близ вокзала работал эвакуатор. Впереди выходные, а значит история может повториться, ведь именно в эти дни в районе станции не продохнуть от машин.
Теперь всем автомобилистам придётся искать места для своих «железных коней» более тщательно и обращать внимание на только что появившиеся знаки в привычных местах. В противном случае, отлучившись «только на минутку», водитель рискует не обнаружить свой автомобиль по возвращении. Штрафстоянка находится прямо напротив КТЦ «Дружба», но машину вернут только в обмен на квитанцию об оплате штрафа.
Внимание, работает эвакуатор или Борьба со стихийными парковками в Чехове
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседания
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседанияСиноптики рассказали о погоде в праздничные дни
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дниПодработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариантРоспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
