Несколько дней подряд в Чехове близ вокзала работал эвакуатор. Впереди выходные, а значит история может повториться, ведь именно в эти дни в районе станции не продохнуть от машин.
Теперь всем автомобилистам придётся искать места для своих «железных коней» более тщательно и обращать внимание на только что появившиеся знаки в привычных местах. В противном случае, отлучившись «только на минутку», водитель рискует не обнаружить свой автомобиль по возвращении. Штрафстоянка находится прямо напротив КТЦ «Дружба», но машину вернут только в обмен на квитанцию об оплате штрафа.
Внимание, работает эвакуатор или Борьба со стихийными парковками в Чехове
Синоптик рассказала, как долго будут идти дожди в Подмосковье
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению судаТретий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияНедовольство ресницами привело к нападению (видео)
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
