«Мострансавто» заморозило проект по внедрению бесплатного Wi-Fi в автобусах Подмосковья. Причина – отсутствие интереса со стороны инвесторов.
Ранее бесплатный беспроводной интернет в тестовом режиме работал на маршруте «Москва – Шатура», однако,
по мнению «Мострансавто», интереса у пассажиров не вызвал.
На данный момент бесплатный Wi-Fi доступен всего на 17 автовокзалах Подмосковья, пока, видимо, «Мострансавто» этим и ограничится.
Эти профессии – новые тренды и мечты выпускников школ
Свадебный бум: популярные локации у молодожёнов в Подмосковье
Свадебный бум: популярные локации у молодожёнов в ПодмосковьеОранжевый уровень опасности продолжается
Оранжевый уровень опасности продолжаетсяСколько продлится весенняя зима в Подмосковье
Сколько продлится весенняя зима в ПодмосковьеПокупка машины обернулась для семьи из Чехова потерей денег и напрасными ожиданиями
Покупка машины обернулась для семьи из Чехова потерей денег и напрасными ожиданиямиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
