«Мострансавто» заморозило проект по внедрению бесплатного Wi-Fi в автобусах Подмосковья. Причина – отсутствие интереса со стороны инвесторов.
Ранее бесплатный беспроводной интернет в тестовом режиме работал на маршруте «Москва – Шатура», однако,
по мнению «Мострансавто», интереса у пассажиров не вызвал.
На данный момент бесплатный Wi-Fi доступен всего на 17 автовокзалах Подмосковья, пока, видимо, «Мострансавто» этим и ограничится.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
