В Чехове появились дополнительные пункты пополнения карты «Стрелка»

В Чехове появились дополнительные пункты пополнения карты «Стрелка»
8 июл 2016 1603
С начала июня карту можно пополнить в любом городском салоне связи компании "МегаФон". Согласно сообщению, поступившему от оператора, возможность пополнения карты появилась у всех жителей Подмосковья: теперь услуга доступна в любом из 320 офисов обслуживания компании в Столичном регионе. – При пополнении карты "Стрелка" через платёжные терминалы "МегаФона" средства на карту зачисляются мгновенно и без процентов, – отметил руководитель направления по связям с общественностью подмосковного "МегаФона" Александр Тарарев. – Мгновенное зачисление позволяет горожанам сразу же после пополнения карты оплачивать свои поездки на регулярных маршрутах общественного транспорта Московской области, даже если автобус или электричка отходят через минуту", – подытожил Тарарев. В Чехове дополнительные пункты зачисления средств появились по четырем адресам: улица Московская, 96; улица Чехова, 2; Симферопольское шоссе, 1 и на Привокзальной площади, строение 1. В компании напомнили, что с октября 2014 года в салонах связи "МегаФона" клиенты также могут пополнять баланс московской транспортной карты "Тройка". По итогам 2015 года общее число пополнений увеличилось на 70%, оборот за тот же период вырос на 80%. На данный момент профильные министерства Москвы и области прорабатывают вариант создания единой транспортной карты Столичного региона путем объединения "Тройки" и "Стрелки". Единая транспортная карта "Стрелка" (ЕТК) – неперсонализированная пополняемая электронная карта для безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Московской области на маршрутах регулярного сообщения. Терминалы "МегаФона" позволяют оплачивать различные услуги (Интернет, телевидение, ЖКХ) и пополнять счета абонентов любого мобильного оператора без комиссии. Терминалы можно найти в салонах "МегаФона" по всей России и сегодня их число более 1700. Благодаря удобному расположению терминалов, разнообразному функционалу и главное  - отсутствию комиссии при большинстве самых популярных платежей, число пользователей терминалов активно растет. По данным за 1 квартал 2016 года (по сравнению с 1 кварталом 2015):
  • Общее количество платежей через терминалы увеличилось почти на 90%
  • Оборот по платежам через терминалы увеличился более, чем в 2 раза.
С помощью терминалов посетители салонов "МегаФона" могут:
  • Пополнять счет телефона без комиссии (в том числе счета абонентов других мобильных операторов)
  • Оплачивать Интернет, телевидение, ЖКХ, социальные сети, онлайн игры, авиабилеты, штрафы ГИБДД, парковку, кредиты и т.д.
Самый популярный сервис, которым пользуются клиенты в терминалах - пополнение баланса. Комиссия при любых платежах - 0%. CkbhA1VXAAAqQfo
Мини-торнадо выскочило на проезжую часть в одном из округов Подмосковья, забавы стихии попали на кам...

Чудак с охапкой ёжиков шокировал посетителей супермаркета в Подмосковье

Странный прохожий зашёл в один из сетевых магазинов Подольска с несколькими живыми ежами в руках.

В России хотят запретить продажу алкоголя на майские праздники

Продажу спиртного в майские праздники стоит ограничить, чтобы россияне сосредоточились на «более ува...

Сотни нелегалов проникли в Подмосковье при содействии одного из отделов полиции

Более 1500 иностранцев незаконно поселились в Реутове и Балашихе за минувшие два года. Нелегалам по...

Чемпионка мира и астролог Калинина рассказала, что не советуют делать звёзды

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений