Пустующий тренажёрный зал в одном из наиболее удалённых от центра населённых пунктов Чеховского района преобразится этим летом до неузнаваемости.
Из бюджета сельского поселения Любучанское специально для этого выделено около шести миллионов рублей. Светлое и довольно просторное помещение отремонтируют, пол застелют татами для занятий дзюдо: именно этот вид единоборств в активно развивается в поселении. Тренеры местных спортивных секций рассчитывают, что после реконструкции зала борьбы и создания комфортных условий для занятий в Талалихино будут приезжать ребята изо всех окрестных сёл и деревень.
Талалихино, маленькое село на западе района, на глазах превращается в один из спортивных центров. Созданная здесь, например, детская футбольная команда «Спорт Плюс» буквально за два года заявила о себе на региональном уровне. Не отстают и единоборцы, у которых уже в этом году появится свой зал.
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
