Пустующий тренажёрный зал в одном из наиболее удалённых от центра населённых пунктов Чеховского района преобразится этим летом до неузнаваемости.
Из бюджета сельского поселения Любучанское специально для этого выделено около шести миллионов рублей. Светлое и довольно просторное помещение отремонтируют, пол застелют татами для занятий дзюдо: именно этот вид единоборств в активно развивается в поселении. Тренеры местных спортивных секций рассчитывают, что после реконструкции зала борьбы и создания комфортных условий для занятий в Талалихино будут приезжать ребята изо всех окрестных сёл и деревень.
Талалихино, маленькое село на западе района, на глазах превращается в один из спортивных центров. Созданная здесь, например, детская футбольная команда «Спорт Плюс» буквально за два года заявила о себе на региональном уровне. Не отстают и единоборцы, у которых уже в этом году появится свой зал.
Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...
Новая уловка мошенников. Теперь с водой
Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова
Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы
В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
